绿洲新增保障房地块(一组团)项目
发布时间:2025-01-17打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
南京市货物招投标中标候选人公示
绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号:****** | NJHW-20****-*a |
2.标段名称:****** | B、C、D地块公区配电箱设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称
|
******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(万元)
|
216.683333 | 219.511800 | 238.730521 | |
交货期(日历日)
|
**天 | 中标后于**天送货到现场 | **天。(中标后于**天送货到现场)。 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 |
判定依据 |
******公司 | 未提供插座箱强制性自我认证证书 |
******公司 | 未提供消防认证证书 |
******公司 | 未提供插座箱强制性自我认证证书及消防认证证书 |
******公司 | 强制性自我认证证书不全 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 74.19 | 16.00 | 95.19 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 74.58 | 18.80 | 98.38 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 71.49 | 14.00 | 90.49 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 麒麟科创园*-*地块项目配电箱控制柜采购供货 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 1268万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 麒麟科创园*-*地块项目配电箱控制柜采购供货 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 1268万元 | |
奖项 |
||
第 二 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 南通市中央创新区医学综合体(一期)建设项目配电箱、隔离开关箱、潜水泵控制箱等材料采购标段一 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 1163.667830万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南通市中央创新区医学综合体(一期)建设项目配电箱、隔离开关箱、潜水泵控制箱等材料采购标段一 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 1163.667830万元 | |
奖项 |
||
第 三 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 成都天府国际机场货运区工程配电箱采购 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 582.437030万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 成都天府国际机场货运区工程配电箱采购 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 582.437030万元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名
|
******公司 |
评分信用信息 |
附件 1 |
第 二名
|
******公司 |
评分信用信息 |
附件 1 |
第 三名
|
******公司 |
评分信用信息 | 无 |
九、拟定中标人:******公司
十、公示起止时间
**年**月**日 - **年**月**日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]紫琅科技城绿化养护项目招标公告 02月25日
- [招标]上海局集团有限公司南京房建公寓段南通西站(01-001~01-004)站台侧面粉刷层整治招标公告 02月25日
- [招标]2月份289船用不锈钢板-竞争性谈判公告 02月25日
- [招标]2月283开平船板-竞争性谈判公告 02月25日
- [招标]双沟酒业酒文化体验中心配套市政项目开标记录 02月25日
- [招标]南通市妇幼保健院职工2025年一日游采购项目 02月25日
- [中标]中国建设银行南通分行如东县人民医院银医项目软硬件采购项目中标公告 02月25日
- [中标]2024年度南通市(市本级)道路客运站场经营者、道路旅客运输经营者、公交经营者、水路旅客运输经营者、网络预约出租汽车经营者、巡游出租汽车经营者信用等级评定结果公布 02月25日
- [中标]2024年度南通市(市本级)道路运输从业人员、道路货物运输经营者、机动车驾驶人培训经营者、机动车维修经营者、水路货运运输及辅助业经营者、小微型客车租赁经营者信用等级评定结果公布 02月25日
- [中标]南通市海门区人民政府海门街道办事处采购开发区謇公湖公园绿化养护服务项目终止公告 02月25日
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 【璜泾镇】太仓市璜泾镇新联村村民委员会新建新联村综合为民服务中心用房项目设计资格预审公告
- 【沙溪镇】太仓市全溪项目管理有限公司关于2025年沙溪镇生态修复示范基地补植复绿采购项目的招标公告
- 江苏东台经济开发区2025年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目(不见面开标)招标公告1、江苏东台经济
- 金新街道幼儿园工会生日券采购项目
- 南通市海门区常乐镇八烈村长东片公墓护坡工程(重新招标)
- 江苏星湖商业管理有限公司工程物料采购项目
- 徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)预制箱梁、板梁装车服务成交通知书
- 南通市海门区人民政府海门街道办事处采购2025年度新媒体业务服务项目
- 东台高新区2025年宝控、恒舜厂区及红光二组土地整理项目
- 南通市海门区三星镇彦英村房屋维修工程施工