【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区现代种业综合发展示范区建设项目-南浔区渔业种苗科研楼项目(和孚镇2022-32号地块)(南太湖淡水种业研究院建设项目)中标...
公告内容
建设地点:******
建设规模:******4亩,建设科研楼约5400平方米,以及完成室外配套设施建设,用于淡水渔业种苗新品种及育苗新技术开发
招标范围:******(具体详见工程量清单和图纸)
开标日期:2025年1月17日9时30分 评标时间:**年**月**日10时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工期 (日历天) | 工程质量 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 1320.8585 | 320 | 合格 | 泮建益 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****** |
2 | ******公司 | 1320.0177 | 320 | 合格 | 吴旭明 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****** |
3 | ******公司 | 1322.3494 | 320 | 合格 | 吴国明 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
公示时间:2025年1月20日~2025年1月23日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标函附录 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供有效的项目负责人证书 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
地 址 | 浙江省湖州市南浔区南浔镇南林中路**号浙商回归总部经济园A**楼11层 | 地 址 | 浙江省湖州市国际珠宝艺术品城A1幢A1-8D |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:******
地址:************中心**号楼二楼 邮编:313009
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 上海局集团公司杭州铁路物流中心绿化养护单一来源谈判采购公示采购公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年度桥梁维修强化用钢材招标公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年桥梁大修更换钢支架钢材招标公告
- 农服中心高标准农田建设项目
- 【公告】舟山市中医院综合环境提升改造二期及医院综合教学基地提升改造项目工程设计招标公告
- 百丈镇违法用地整治工程成交公示
- 2023年余杭区二次供水改造项目(七贤郡大东区(锦云坊二期))设计成交公示
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建工程桩基检测中标结果公告
- 余杭良渚新城“千年古运,共富明珠”城市新区风貌区建设方案成交公示
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目第三方检测成交公示