新能源乘用车技改项目(一期)厂区零星改造提升中标候选人公示
公告内容
新能源乘用车技改项目(一期)厂区零星改造提升(项目名称) 新能源乘用车技改项目(一期)厂区零星改造提升 (标段名称)
中标候选人公示
招标编号:****** C******
一、招标概况
新能源乘用车技改项目(一期)厂区零星改造提升 (项目名称) 新能源乘用车技改项目(一期)厂区零星改造提升 (标段名称)于 **年**月**日 在东风汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书, **年**月**日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 **年**月**日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
二、评标结果
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价 (元) | ******.07 | ******.02 | ******.7 | |
修正后投标报价 (元) | / | / | / | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | |
工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | |
项目负责人 | 姓名 | 程序 | 张勇 | 高文阳 |
证书名称 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
证书编号 | 鄂****** | 鄂****** | 鄂****** | |
响应招标文件要求的 资格能力 | 具有建筑工程施工总承包一级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 | 具有建筑工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 | 具有建筑工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 |
三、评标情况
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
评标价格 (元) | ******.07 | ******.02 | ******.7 |
否决投标的情况说明 | ******公司的投标被否决,其原因和依据为:未提供**年的财务审计报告在注册会计师行业统一监管平台的查询方法。 | ||
其他情况说明 | / |
四、公示时间
公示期为 **年**月**日 至 **年**月**日 (北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:******
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起**日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在**日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
六、联系方式:******
1.招标人:****** ******公司
地址:****** 湖北省武汉市武汉经济技术开发区车城东路**号
联系人:****** 李伟
电话:****** ******
电子邮件: zblw@wdhac.com.cn
2.招标代理机构:******
地址:****** 湖北省武汉经济技术开发区振华路**号
联系人:****** 罗梦章
电话:****** ******
电子邮件: lmz@dfmbidding.com
3.监督部门:******公司
地址:****** 湖北省武汉市武汉经济技术开发区车城东路**号
联系人:****** 吕作栋
电话:****** ******
电子邮件: lvzuodong@wdhac.com.cn
招标代理机构: ******公司
2025 年 1 月 6 日
相关招采信息
- [招标]武汉市江岸区二七街社区卫生服务中心物业管理服务竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]江汉大学附属医院临床教学楼(康复医学中心)改造项目监理 02月26日
- [中标]武汉市洪山区青菱小学改扩建项目(一期) 02月26日
- [中标]洪山区新落户人口住房保障改造项目(二期)工程总承包(EPC) 02月26日
- [中标]二七路至铁机路过长江通道工程(工农兵路-解放大道)施工 02月26日
- [中标]江岸区丹西片规划小学新建工程设计施工总承包 02月26日
- [中标]囍居青年公寓室内升级改造总承包EPC 02月26日
- [招标]武汉市轨道交通5号线及16号线运营期监测服务项目 02月26日
- [中标]江汉大学附属医院临床教学楼(康复医学中心)改造项目设计施工总承包 02月26日
- [中标]江汉大学附属医院盘龙院区改扩建项目施工总承包 02月26日
- 湖北中烟工业有限责任公司创新中心建设项目湖北中烟创新中心建设项...
- 海康威视武汉智慧产业园二期项目
- 【湖北省中心】湖北省中医院国家中医药传承创新中心建设项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202312FJ-250003001)招标公告[文件获取中]
- 武汉市中心医院杨春湖院区公卫楼四楼弱电、智慧病房改造项目竞争性磋商公告
- 武汉市中西医结合医院(武汉市第一医院)门诊综合楼病房综合提升改造工程工程总承包(EPC)
- 长江新区智慧能源产业园建设项目方案及初步设计长江新区智慧能源产业园建设项目方案及初步设计(20241220162225085301001)评标结果公示
- 中国农业银行股份有限公司武汉金融研修院维修改造六号楼项目施工图纸设计中国农业银行股份有限公司武汉金融研修院维修改造六号楼项目施工图纸设计(HBSJ-202412FJ-281001001)评标结果公示
- 海康威视武汉光谷创新天地项目室内装修工程
- 硚口区老旧小区改造-宗关街发展二村等17个老旧小区改造项目施工总承包
- [枣阳市]枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202412SZ-049001001)
- 【宣恩县】宣恩县应急器材仓库及训练场建设项目招标计划
- 武汉市纪委监委机关留置管理中心24组手机存放柜合同成交公告
- 武汉经济技术开发区育欣小学武汉经济技术开发区育欣小学2025年保洁服务合同成交公告
- 汉南区晨曦幼儿园武汉市汉南区晨曦幼儿园上半年保洁服务合同成交公告
- 武汉市汉南区纱帽中学武汉市汉南区纱帽中学2025年保洁服务合同成交公告
- 武汉市常青童梦幼儿园武汉市常青童梦幼儿园2025年物业管理服务成交结果公告
- 武汉市财政局非税收入管理分局财政电子票据管理信息系统信息化运行维护成交结果公告
- 【湖北省中心】科研办公楼办公装修及设施设备采购项目项目报建公告(项目编号HBSJ-202502FJ-040)
- 【松滋市中心】松滋市城乡供水保障一体化项目临港工业园供水保障项目(工业、生活)设计评标结果公示(标段编号HBSZ-202405SZ-005040001)
- 【松滋市中心】2023年度松滋市街河市镇牛长岭村、万家乡刘家河村、新江口街道狮子咀村、南海镇夹巷村、纸厂河镇官堰坪村等16个村土地整理项目项目报建公告(项目编号HBSZ-202502QG-002)