中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包1中标候选人公示
发布时间:2024-04-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******网产业园项目新建一期变配电设备供货标包1中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******网产业园项目新建一期变配电设备供货标包1
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:雄安新区-雄安新区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:******开标室一
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(单位:******
|
评标价格(单位:******
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
1
|
******公司
|
******
|
******
|
满足招标文件要求
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
******
|
******
|
满足招标文件要求
|
满足招标文件要求
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
于波
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
翟雷
|
/
|
/
|
/
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
******中心一期二阶段工程项目干式变压器采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
2
|
******公司
|
扩建蜂巢能源动力锂离子电池项目变压器采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
3
|
******公司
|
连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程二标段净化系统工程项目10KV干式变压器采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
4
|
******公司
|
******院及气化和公辅系统工程总承包项目EPC项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
5
|
******公司
|
蜂巢能源动力锂离子电池项目变压器采购
|
蜂巢能源科技(湖州)******公司
|
****-**-**
|
******
|
6
|
******公司
|
******公司年产30万吨BD0项目10KV干式变压器(含小电阻接地柜)采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
7
|
******公司
|
10KV干式变压器采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
8
|
******公司
|
上饶项目发动机、底盘、诺博内外饰车间变压器
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
9
|
******公司
|
煤制120万吨/年乙二醇一期40万吨/年乙二醇启动项目各变电站干式变压器采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
10
|
******公司
|
干式变压器订购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
11
|
******公司
|
蜂巢能源动力锂离子电池项目一期变压器采购
|
蜂巢能源科技(湖州)******公司
|
****-**-**
|
******
|
12
|
******公司
|
塘坊BD地块
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
13
|
******公司
|
九江新材料
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
14
|
******公司
|
变压器采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
15
|
******公司
|
中骏汇景城
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
16
|
******公司
|
泗洪翰林府
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
17
|
******公司
|
******公司金茂府供电工程变压器采购
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
18
|
******公司
|
******公司变压器采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
26.5
|
26.5
|
26.5
|
26.5
|
26.5
|
2
|
******公司
|
24.9
|
24.9
|
24.9
|
24.9
|
24.9
|
3
|
******公司
|
25.5
|
25.5
|
25.5
|
25.5
|
25.5
|
4
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5
|
******公司
|
26.4
|
26.4
|
26.4
|
26.4
|
26.4
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
7.6
|
7.5
|
7.7
|
8.2
|
7.4
|
2
|
******公司
|
7.8
|
6.9
|
7.05
|
6.9
|
7.7
|
3
|
******公司
|
4
|
3.6
|
3.4
|
3.5
|
3.1
|
4
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5
|
******公司
|
7.6
|
6.7
|
7.55
|
6
|
6.9
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
58.9500
|
93.13
|
2
|
******公司
|
59.7500
|
91.92
|
3
|
******公司
|
58.7000
|
87.72
|
4
|
******公司
|
/
|
/
|
5
|
******公司
|
55.5400
|
88.89
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
/
|
/
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
付款条件未响应招标文件要求
|
2
|
******公司
|
投标人未提供产品型式试验报告
|
3
|
******公司
|
投标人投标中报价清单中另附报价要求,未实质响应招标文件要求
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******河北省保定市容城县奥威路**号
|
地址:******北京市海淀区万泉庄万柳光大西园**号楼0188
|
联系人:*******女士
|
联系人:******张东旭、刘鑫、孙立翔、李佳佳
|
电话:************
|
电话:************、******
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******kjyxiongan@163.com
|
8.其他公示内容:******
1.中标候选人推荐理由:依据评分结果,推荐综合得分前两名的投标人为中标候选人。
2.发布媒体:******
3.其他公示内容详见雄安新区公共资源交易服务平台 (http://www.xaprtc.com/)。 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。