2023年鸠江区汤沟镇高标准农田结余资金项目监理服务成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH15CG2024FW4953(政府采购任务书编号:******FS******号)
二、项目名称:******2023年鸠江区汤沟镇高标准农田结余资金项目监理服务
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额:******1.09%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:******2023年鸠江区汤沟镇高标准农田结余资金项目监理服务 服务范围:******2023年鸠江区汤沟镇高标准农田建设结余资金项目位于鸠江区汤沟镇,主要建设工程内容有沟塘清淤整治、配套沟渠建筑物、田间道路等;②2023年鸠江区汤沟镇高标准农田建设结余资金项目马圩稻香公园数字农业位于鸠江区,******网工程、智能灌排工程、智能农机工程、软件系统、设备运维及数字化运营管理等。本项目包含设备采购、安装及后续运营管理等;③2023年鸠江区汤沟镇高标准农田建设结余资金项目土壤改良项目工程位于汤沟镇,主要是土壤改良工程等。本次采购内容为以上三个项目的工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务要求:按照建设项目监理相关国家规范及法律、法规和行业的监理标准,结合项目建设特点,完成本项目监理工作。 服务时间:同施工工期(施工计划工期为180个日历天)。自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段)。 服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求 |
五、评审专家名单:******
张建国、涂冬宝、喻薪力
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:成交价×1.2%
收费金额:******3114元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:******
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标单位及原因:
******公司、******公司、******公司
上述三家供应商经磋商小组认为报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,供应商所提交相关证明材料不能证明其报价合理性。******处理。
4.成交供应商业绩:①**年鸠江区白茆镇五号村和永胜村高标准农田建设监理;②**年龙湖街道高标准农田建设(高岗埠村、彭村、潘村)监理项目。
5.成交供应商评审总得分:92.67分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:********-*号海螺商务楼北座*-*层
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************
十、附件
中小企业声明函
相关招采信息
- [中标]安徽师范大学关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [中标]安徽师范大学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [招标]南陵县许镇镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月27日
- [中标]关于2025年安徽师范大学电子卖场(台式电脑)第4次的网上超市合同公告 02月27日
- [中标]关于碟/电源适配器的网上超市合同公告 02月27日