您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 冀南新区科创城基础设施配套工程热力管网部分一期项目中标候选人公示

冀南新区科创城基础设施配套工程热力管网部分一期项目中标候选人公示

发布时间:2024-04-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:****** 冀南新区科创城基础设施配套工程
招标项目编号:****** M******
公示名称:****** ******网部分一期项目中标候选人公示
公示编号:****** M******E01
公示内容:******
否决投标单位及理由: ******公司:没按要求盖章。未按招标文件要求编制工程量清单封皮并盖章。工程量清单投标总价页面法定代表人和造价人员未按要求盖章。未按要求盖章。未签字不满招标文件要求
提出异议渠道和方式:****** 招标人:******
全部投标单位:****** ******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
招标人名称:****** ******公司
招标代理机构:****** ******公司
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的