【中标候选人公示】2023年度盐城市东台市黄海原种场高标准农田建设项目(中央预算内)招标节余资金增做工程
发布时间:2024-06-24打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省水利项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市黄海原种场的**年度盐城市东台市黄海原种场高标准农田建设项目 (中央预算内)招标节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价 | ******.900000 | -- | -- | 项目负责人姓名 | 邰海风 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未缴纳投标保证金或提供相关材料 | 2 | ******公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 投标保证金承诺书中无项目名称 | 4 | ******公司 | 投标保证金承诺书中无项目名称 | 5 | ******公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 | 6 | ******公司 | 投标保证金承诺书中无项目名称 | 7 | ******公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
|
三、投标报价修正: |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
四、所有投标人技术标评分情况: |
|
五、所有投标人得分汇总表: |
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 得分情况 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | | 99.35 | 99.35 | 2 | ******公司 | | 99.86 | 99.86 | 3 | ******公司 | | 99.41 | 99.41 | 4 | ******公司 | | 99.97 | 99.97 | 5 | ******公司 | | 99.67 | 99.67 | 6 | ******公司 | | 94.91 | 94.91 | 7 | ******公司 | | 98.66 | 98.66 | 8 | ******公司 | | 97.19 | 97.19 | 9 | ******公司 | | 99.61 | 99.61 | 10 | ******公司 | | 99.83 | 99.83 | 11 | ******公司 | | 99.45 | 99.45 | 12 | ******公司 | ******.900000 | 100 | 100 | 13 | ******公司 | | 97.71 | 97.71 | 14 | ******公司 | | 99.56 | 99.56 | 15 | ******公司 | | 99.24 | 99.24 | 16 | ******公司 | | 99.63 | 99.63 | 17 | ******公司 | | 96.16 | 96.16 | 18 | ******公司 | | 98.76 | 98.76 | 19 | ******公司 | | 96.67 | 96.67 | 20 | ******公司 | | 98.32 | 98.32 | 21 | ******公司 | | 99.67 | 99.67 | 22 | ******公司 | | 99.54 | 99.54 | 23 | ******公司 | | 99.69 | 99.69 | 24 | ******公司 | | 99.13 | 99.13 | 25 | ******公司 | | 99.72 | 99.72 | 26 | ******公司 | | 99.77 | 99.77 | 27 | ******公司 | | 99.19 | 99.19 | 28 | ******公司 | | 98.92 | 98.92 | 29 | ******公司 | | 98.55 | 98.55 | 30 | ******公司 | | 99.97 | 99.97 | 31 | ******公司 | | 97.97 | 97.97 | 32 | ******公司 | | 99.93 | 99.93 | 33 | ******公司 | | 99.45 | 99.45 | 34 | ******公司 | | 98.23 | 98.23 | 35 | ******公司 | | 96.04 | 96.04 | 36 | ******公司 | | 99.96 | 99.96 | 37 | ******公司 | | 99.87 | 99.87 | 38 | ******公司 | | 99.75 | 99.75 | 39 | ******公司 | | 97.46 | 97.46 | 40 | ******公司 | | 99.88 | 99.88 | 41 | ******公司 | | 96.64 | 96.64 | 42 | ******公司 | | 97.45 | 97.45 | 43 | ******公司 | | 99.29 | 99.29 | 44 | ******公司 | | 98.64 | 98.64 | 45 | ******公司 | | 99.03 | 99.03 | 46 | ******公司 | | 95.32 | 95.32 | 47 | ******公司 | | 99.92 | 99.92 | 48 | ******公司 | | 99.4 | 99.4 | 49 | ******公司 | | 97.55 | 97.55 | 50 | ******公司 | | 99.53 | 99.53 | 51 | ******公司 | | 99.94 | 99.94 | 52 | ******公司 | | 99.59 | 99.59 | 53 | ******公司 | | 99.89 | 99.89 | 54 | ******公司 | | 99.97 | 99.97 | 55 | ******公司 | | 96.34 | 96.34 | 56 | ******公司 | | 99.9 | 99.9 | 57 | ******公司 | | 98.97 | 98.97 | 58 | ******公司 | | 99.08 | 99.08 | 59 | ******公司 | | 98.49 | 98.49 | 60 | ******公司 | | 98.59 | 98.59 | 61 | ******公司 | | 99.51 | 99.51 | 62 | ******公司 | | 99.81 | 99.81 | 63 | ******公司 | | 99.99 | 99.99 | 64 | ******公司 | | 98.76 | 98.76 | 65 | ******公司 | | 99.35 | 99.35 | 66 | ******公司 | | 99.78 | 99.78 | 67 | ******公司 | | 99.9 | 99.9 | 68 | ******公司 | | 99.67 | 99.67 |
|
六、拟定中标人:******公司 |
七、备注: |
本中标候选人公示期自2024/6/24起,至2024/6/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2024/6/24 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。