2023-2025年度福建省莆田市东方红水库管理处小额工程施工单位承包库项目中标结果公示
公告内容
2023-******处小额工程施工单位承包库项目,招标编号为闽建发招字【2023】004号。该工程招标方式为:公开招标。2023年5月4日开标,2023年5月4 日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
中标人名称1 |
中标人名称2 |
中标人名称3 |
******公司 |
******公司 |
亿曼德(福建)******公司 |
|
中标价 |
承包价以审后造价为准并按有关文件规定执行 |
||
资格评审结果 |
合格 |
||
项目班子配备评审结果 |
合格 |
||
项目负责人 |
翁超群 闽****** |
陈金瑞 闽****** |
谢海敏 闽****** |
履约保证金(元) |
人民币50000元(伍万元整) |
||
合同期限 |
自签订小额工程施工单位入库协议书起至**年**月**日止 |
||
质量要求 |
合格 |
||
评标方式 |
随机抽取法 |
||
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
******公司未按照招标文件规定要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)加盖投标人单位公章,******处理 |
||
资格审查成员名单 |
余阳、许朝阳、黄晨平 |
||
备 注 |
/ |
根据评标报告,确定 ******公司、******公司、亿曼德(福建)******公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自 2023 年 5月 5日至 2023 年 5 月 8 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:************处
联系方式:******许先生/******
招标代理机构:************公司
联系方式:****** *先生/******
2023 年 5月 5日
相关招采信息
- [中标]钢材销售合同 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-2:鞍钢莆田冷轧生产辅助站点委托作业项目-连退 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-2:鞍钢莆田冷轧生产辅助站点委托作业项目-连退 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-2:鞍钢莆田冷轧生产辅助站点委托作业项目-连退 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-1:鞍钢莆田设备检修维护委托项目-镀锌 02月23日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告
- 泉州市实验小学校园保洁服务采购项目(第二次)竞争性磋商
- 2025年南坑镇枳实花主题活动暨招商引资推介会宣传服务采购项目竞争性谈判公告
- 宁化县总医院、中医院2025年零星广告宣传品采购项目竞争性谈判公告