您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 北京市招投标信息 > 中国中医科学院中药资源可持续利用成果展示馆改造项目中标公告

中国中医科学院中药资源可持续利用成果展示馆改造项目中标公告

发布时间:2024-12-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******院中药资源可持续利用成果展示馆改造项目中标公告
项目名称:****** ******院中药资源可持续利用成果展示馆改造项目 项目编号:******
公告类型: 中标公告 公告时间: ****-**-**
行政区域: 市辖区 总中标金额:****** ¥604.296162 万元(人民币)
评审专家 荀顺利,李君,连杰,周伟东,孙志欣,肖力军,王凌 供应商
采购单位 ******院 代理机构 ******中心




******院中药资源可持续利用成果展示馆改造项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:******GC-GCG241421X

2.项目名称:************院中药资源可持续利用成果展示馆改造项目

3.采购方式:******竞争性磋商

4.预算金额:******643.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:造价人员未签字。 不符合招标文件第八部分的格式要求。
2 ******公司 符合性审查未通过:提供的项目经理注册证书为旧版证书,证书无效。 不符合招标文件前附表中响应人应具备的特殊要求。
3 ******公司 符合性审查未通过:法定代表人未签字或盖章 不符合招标文件第八部分响应函格式要求

供应商名称:****** ******公司

供应商地址:****** 北京市密云区鼓楼东大街**号山水大厦3层**室-4676(集群注册)

中标(成交)金额:****** 人民币604.296162 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、******公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ******院中药资源可持续利用成果展示馆改造项目 本次磋商范围包括:本项目改造内容主要包括,地面工程、墙面改造工程、顶棚展陈装饰工程、强弱电工程、暖通空调等工程。 定额工期:****** 孙学武 执业资格证书编号:******

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

荀顺利,连杰,周伟东,李君(组长),孙志欣,肖力军,王凌

五、代理服务收费标准及金额:****** 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:******院

地 址:******

联系方式:******

2.采购执行机构信息

名 称:******中心

地 址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

文件联系人及电话:******

评审联系人及电话:******

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

******中心

**年**月**日

本文来源:

https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_411741b80739d.html

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的