体育创意产业园综合馆正式用电工程项目(37标段)中标候选人公示
公告内容
体育创意产业园综合馆正式用电工程中标候选人公示
(标段编号:******
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** 18:00
本体育创意产业园综合馆正式用电工程(标段编号:******
一、评标情况
体育创意产业园综合馆正式用电工程:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.16 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 刘玉 | 一级建造师苏****** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 响应 |
二、废标及原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 电力设施许可证未从诚信库中获取 |
2 | ******公司 | 1未提供业绩真实性的辅助材料。2竣工验收证明书中无设计单位盖章。 |
3 | ******公司 | 未提供业绩真实性的辅助材料 |
4 | ******公司 | 未提供业绩真实性的辅助材料 |
5 | ******公司 | 1未提供业绩真实性的辅助材料 2.项目经理注册证书无效 |
6 | ******公司 | 未提供业绩真实性的辅助材料 |
7 | ******公司 | 未提供业绩辅助证明材料 |
8 | ******公司 | 无电力设施许可证 |
9 | ******公司 | 未提供业绩真实性的辅助材料 |
三、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
四、其他公示内容
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ):天居珑悦府居配及公建电气总承包工程;项目地点:******盐城市大丰区新丰镇
五、监督部门
******中心。
六、联系方式
招 标 人: ******公司
地 址:******盐城市人民南路**号新龙广场**号楼**楼
联 系 人: 辛选
电 话: ******
电子邮件:
招标代理机构:************公司
地 址:******盐城市范公中路**号嘉元广场东区幢北17层
联 系 人: 张明
电 话: ******
电子邮件:
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构:******(签章)
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期