您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 南通市通州区2023年学校运动场地改造工程施工四标段中标候选人公示

南通市通州区2023年学校运动场地改造工程施工四标段中标候选人公示

发布时间:2023-06-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室南通市通州区**年学校运动场地改造工程施工四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.18元******.87元******.24元
项目负责人孙玉华陆东梅朱承新
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司拟派项目负责人无在建工程 不符合要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.00.00.00.00.0nullnull
2******公司0.00.00.00.00.0nullnull
3******公司0.00.00.00.00.0nullnull
4******公司0.00.00.00.00.0nullnull
5******公司0.00.00.00.00.0nullnull
6******公司0.00.00.00.00.0nullnull
7******公司0.00.00.00.00.0nullnull
8******公司0.00.00.00.00.0nullnull
9******公司0.00.00.00.00.0nullnull
10******公司0.00.00.00.00.0nullnull
11******公司0.00.00.00.00.0nullnull
12******公司0.00.00.00.00.0nullnull
13******公司0.00.00.00.00.0nullnull
14******公司0.00.00.00.00.0nullnull
15******公司0.00.00.00.00.0nullnull
16******公司0.00.00.00.00.0nullnull
17******公司0.00.00.00.00.0nullnull
18******公司0.00.00.00.00.0nullnull
19******公司0.00.00.00.00.0nullnull
20******(集团)******公司0.00.00.00.00.0nullnull
21******公司0.00.00.00.00.0nullnull
22******公司0.00.00.00.00.0nullnull
23******公司0.00.00.00.00.0nullnull
24******公司0.00.00.00.00.0nullnull
25******公司0.00.00.00.00.0nullnull
26******公司0.00.00.00.00.0nullnull
27******公司0.00.00.00.00.0nullnull
28******公司0.00.00.00.00.0nullnull
29******公司0.00.00.00.00.0nullnull
30******公司0.00.00.00.00.0nullnull
31******公司0.00.00.00.00.0nullnull
32******公司0.00.00.00.00.0nullnull
33******公司0.00.00.00.00.0nullnull
34******公司0.00.00.00.00.0nullnull
35******公司0.00.00.00.00.0nullnull
36******公司0.00.00.00.00.0nullnull
37******公司0.00.00.00.00.0nullnull
38******公司0.00.00.00.00.0nullnull
39******公司0.00.00.00.00.0nullnull
40******公司0.00.00.00.00.0nullnull
41******公司0.00.00.00.00.0nullnull
42******公司0.00.00.00.00.0nullnull
43******公司0.00.00.00.00.0nullnull
44******公司0.00.00.00.00.0nullnull
45******公司0.00.00.00.00.0nullnull
46******公司0.00.00.00.00.0nullnull
47******公司0.00.00.00.00.0nullnull
48******公司0.00.00.00.00.0nullnull
49******公司0.00.00.00.00.0nullnull
50******公司0.00.00.00.00.0nullnull
51******公司0.00.00.00.00.0nullnull
52******公司0.00.00.00.00.0nullnull
53******公司0.00.00.00.00.0nullnull
54******公司0.00.00.00.00.0nullnull
55******公司0.00.00.00.00.0nullnull
56******公司0.00.00.00.00.0nullnull
57******公司0.00.00.00.00.0nullnull
58******公司0.00.00.00.00.0nullnull
59******公司0.00.00.00.00.0nullnull
60******公司0.00.00.00.00.0nullnull
61******公司0.00.00.00.00.0nullnull
62******公司0.00.00.00.00.0nullnull
63******公司0.00.00.00.00.0nullnull
64******公司0.00.00.00.00.0nullnull
65******公司0.00.00.00.00.0nullnull
66******公司0.00.00.00.00.0nullnull
67******公司0.00.00.00.00.0nullnull
68******公司0.00.00.00.00.0nullnull
69******公司0.00.00.00.00.0nullnull
70******公司0.00.00.00.00.0nullnull
71******公司0.00.00.00.00.0nullnull
72******公司0.00.00.00.00.0nullnull
73******公司0.00.00.00.00.0nullnull
74******公司0.00.00.00.00.0nullnull
75******公司0.00.00.00.00.0nullnull
76******公司0.00.00.00.00.0nullnull
77******公司0.00.00.00.00.0nullnull
78******公司0.00.00.00.00.0nullnull
79******公司0.00.00.00.00.0nullnull
80******公司0.00.00.00.00.0nullnull
81******公司0.00.00.00.00.0nullnull
82******公司0.00.00.00.00.0nullnull
83******公司0.00.00.00.00.0nullnull
84******公司0.00.00.00.00.0nullnull
85******公司0.00.00.00.00.0nullnull
86******公司0.00.00.00.00.0nullnull
87******公司0.00.00.00.00.0nullnull
88******公司0.00.00.00.00.0nullnull
89******公司0.00.00.00.00.0nullnull
90******公司0.00.00.00.00.0nullnull
91******公司0.00.00.00.00.0nullnull
92******公司0.00.00.00.00.0nullnull
93******公司0.00.00.00.00.0nullnull
94******公司0.00.00.00.00.0nullnull
95******公司0.00.00.00.00.0nullnull
96******公司0.00.00.00.00.0nullnull
97******公司0.00.00.00.00.0nullnull
98******公司0.00.00.00.00.0nullnull
99******公司0.00.00.00.00.0nullnull
100******公司0.00.00.00.00.0nullnull
101******公司0.00.00.00.00.0nullnull
102******公司0.00.00.00.00.0nullnull
103******公司0.00.00.00.00.0nullnull
104******公司0.00.00.00.00.0nullnull
105******公司0.00.00.00.00.0nullnull
106******公司0.00.00.00.00.0nullnull
107******公司0.00.00.00.00.0nullnull
108******公司0.00.00.00.00.0nullnull
109******公司0.00.00.00.00.0nullnull
110******公司0.00.00.00.00.0nullnull
111******公司0.00.00.00.00.0nullnull
112******公司0.00.00.00.00.0nullnull
113******公司0.00.00.00.00.0nullnull
114******公司0.00.00.00.00.0nullnull
115******公司0.00.00.00.00.0nullnull
116******公司0.00.00.00.00.0nullnull
117******公司0.00.00.00.00.0nullnull
118******公司0.00.00.00.00.0nullnull
119******公司0.00.00.00.00.0nullnull
120******公司0.00.00.00.00.0nullnull
121******公司0.00.00.00.00.0nullnull
122******公司0.00.00.00.00.0nullnull
123******公司0.00.00.00.00.0nullnull
124******公司0.00.00.00.00.0nullnull
125******公司0.00.00.00.00.0nullnull
126******公司0.00.00.00.00.0nullnull
127******公司0.00.00.00.00.0nullnull
128******公司0.00.00.00.00.0nullnull
129******公司0.00.00.00.00.0nullnull
130******公司0.00.00.00.00.0nullnull
131******公司0.00.00.00.00.0nullnull
132******公司0.00.00.00.00.0nullnull
133******公司0.00.00.00.00.0nullnull
134******公司0.00.00.00.00.0nullnull

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1******公司******.8894.1394.13
2******公司******.2294.2294.22
3******公司******.0393.1593.15
4******(集团)******公司******.0393.3293.32
5******公司******.9994.0394.03
6******公司******.2392.5692.56
7******公司******.8691.1991.19
8******公司******.1293.7593.75
9******公司******.0191.991.90
10******公司******.0797.1997.19
11******公司******.6593.0793.07
12******公司******.8993.4593.45
13******公司******.9992.4692.46
14******公司******.9692.5492.54
15******公司******.0592.7492.74
16******公司******.7588.1188.11
17******公司******.6498.3498.34
18******公司******.7592.8192.81
19******公司******.3196.8496.84
20******公司******.6198.8398.83
21******公司******.1695.995.90
22******公司******.1899.3599.35
23******公司******.0197.1797.17
24******公司******.9290.0890.08
25******公司******.1992.5892.58
26******公司******.9092.3892.38
27******公司******.8799.3399.33
28******公司******.9793.2793.27
29******公司******.8095.1995.19
30******公司******.8893.1993.19
31******公司******.7593.0593.05
32******公司******.8993.4193.41
33******公司******.7193.5593.55
34******公司******.8396.7196.71
35******公司******.3896.1896.18
36******公司******.0099.1199.11
37******公司******.2892.592.50
38******公司******.8798.7898.78
39******公司******.5792.8992.89
40******公司******.9998.9398.93
41******公司******.8098.5598.55
42******公司******.9490.5590.55
43******公司******.9692.3392.33
44******公司******.4093.0193.01
45******公司******.8893.5393.53
46******公司******.6493.8593.85
47******公司******.7193.0493.04
48******公司******.4893.793.70
49******公司******.5096.1596.15
50******公司******.3496.8196.81
51******公司******.2091.0291.02
52******公司******.8493.4793.47
53******公司******.2792.7892.78
54******公司******.8895.1795.17
55******公司******.7296.3896.38
56******公司******.0696.2296.22
57******公司******.3196.7296.72
58******公司******.1595.7195.71
59******公司******.8096.2196.21
60******公司******.2193.6893.68
61******公司******.0492.7992.79
62******公司******.6192.8692.86
63******公司******.2097.5897.58
64******公司******.1393.3193.31
65******公司******.8393.1493.14
66******公司******.2389.889.80
67******公司******.5389.3389.33
68******公司******.0089.3289.32
69******公司******.0089.1189.11
70******公司******.9293.4993.49
71******公司******.5092.3692.36
72******公司******.0392.6492.64
73******公司******.4792.8792.87
74******公司******.6291.9991.99
75******公司******.6293.5993.59
76******公司******.4293.7893.78
77******公司******.8792.9992.99
78******公司******.4093.1793.17
79******公司******.1386.686.60
80******公司******.1792.492.40
81******公司******.3692.6892.68
82******公司******.3588.7388.73
83******公司******.6392.9692.96
84******公司******.4092.7192.71
85******公司******.3994.6494.64
86******公司******.8693.4393.43
87******公司******.3691.2891.28
88******公司******.1793.593.50
89******公司******.3095.6595.65
90******公司******.3492.6692.66
91******公司******.6993.2593.25
92******公司******.0493.3593.35
93******公司******.9493.2393.23
94******公司******.0092.6192.61
95******公司******.8393.0993.09
96******公司******.0089.2489.24
97******公司******.0193.7793.77
98******公司******.0089.4289.42
99******公司******.4689.689.60
100******公司******.9992.8492.84
101******公司******.5192.4892.48
102******公司******.7993.8693.86
103******公司******.2192.5192.51
104******公司******.8293.693.60
105******公司******.0088.6688.66
106******公司******.6997.8497.84
107******公司******.4492.7692.76
108******公司******.1992.6992.69
109******公司******.0092.3292.32
110******公司******.7889.6989.69
111******公司******.8796.5196.51
112******公司******.0893.6793.67
113******公司******.2192.4492.44
114******公司******.4294.2194.21
115******公司******.1793.2193.21
116******公司******.9893.9293.92
117******公司******.9389.6189.61
118******公司******.6893.8393.83
119******公司******.1194.494.40
120******公司******.2896.2296.22
121******公司******.8197.997.90
122******公司******.3593.3993.39
123******公司******.8393.1193.11
124******公司******.6694.3194.31
125******公司******.9290.4490.44
126******公司******.9093.2193.21
127******公司******.7592.9492.94
128******公司******.0088.9688.96
129******公司******.0088.7788.77
130******公司******.2992.692.60
131******公司******.1193.2993.29
132******公司******.1392.9192.91
133******公司******.2499.1499.14

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的