山东高速集团有限公司临沂分公司档案室设备采购项目中标候选人公示
公告内容
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
******公司 |
15 |
****** |
98.2 |
2 |
******公司 |
15 |
****** |
93.56 |
|
3 |
******公司 |
15 |
****** |
90.87 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
******公司 |
存在的问题:法定代表人(单位负责人)授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件;谈判采购文件规定:法定代表人授权委托书应附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件;违反的条款:2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
******公司 |
******公司 |
地 址 |
******处西南角山东高速临沂大厦 |
济南高新区天辰路**号联合财富广场**号楼 |
联 系 人 |
张主任 |
吕老师 |
联系电话 |
****** |
****** |
联系邮箱 |
/ |
qlebid@163.com |
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 临沂外国语学校初中校区建设项目施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 济南医院迁建项目医疗净化工程施工中标公告中标公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告