青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:2024-12-30打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******院 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室四 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.370元 | 姓名:谢丁萍 证书编号:****** |
456 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.760元 | 姓名:董祥德 证书编号:****** |
456 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.580元 | 姓名:丁志刚 证书编号:****** |
456 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
******公司 | 未按照招标文件要求提供财务报表。 | ||||||
******公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
******公司 | 开标记录表无投标保证金。 | ||||||
******公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
******公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
******公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
******公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨丽军 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马青太;贾得芳;章小红;余鹏涛 | ||||||
备注:如有异议,******中心反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]海西州电子政务外网线路服务租赁项目(主用和备用线路)合同公告 02月26日
- [中标]海西州电子政务外网线路服务租赁项目(主用和备用线路)合同公告 02月26日
- [中标]乌兰县机关事务服务中心公务用车采购项目合同公告 02月26日
- [中标]海西分公司2025~2027年相关电站职工食堂餐饮服务项目【重新招标】招标公告 02月26日
- [中标]马克笔竞价成交公告 02月25日
- [中标]洗漱包竞价成交公告 02月25日
- [中标]书包竞价成交公告 02月25日
- [中标]学习用品及床上用品竞价成交公告 02月25日
- [中标]被子竞价成交公告 02月25日
- [中标]青海柴达木职业技术学院2024年教学实训设备更新项目合同公告 02月25日
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 海北州第一人民医院智慧化病房及病房设备中标公示
- 西宁市第三人民医院重症移动护理工作站采购项目成交结果公告
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 西宁市第二人民医院“和美家苑”消化诊疗中心配套设施工程项目所需“三管系统”采购中标公示
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标