射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标结果公示
公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县长荡镇港南社区居民委员会的港南一期室外配套工程+射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | ******公司 | |
投标报价(万元) | 295.479102 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 李凯旋 |
资质等级 | 市政公用工程二级建造师 | |
证书编号 | 苏****** | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | ******公司 | 投标保证金承诺函法定代表人未盖章、未签字 |
2 | ******公司 | 投标保证金承诺函未写项目名称 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 综合得分 | 排名 |
1 | ******公司 | 295.479102 | 95.60 | 1 |
2 | ******公司 | 295.4511 | 95.59 | 2 |
3 | ******公司 | 295.4209 | 95.59 | 3 |
4 | ******公司 | 295.3922 | 95.58 | 4 |
5 | ******公司 | 295.3624 | 95.58 | 5 |
6 | ******公司 | 295.334641 | 95.57 | 6 |
7 | ******公司 | 295.306118 | 95.57 | 7 |
8 | ******公司 | 295.276212 | 95.56 | 8 |
9 | ******公司 | 295.246133 | 95.56 | 9 |
10 | ******公司 | 295.2175 | 95.55 | 10 |
11 | ******公司 | 295.1902 | 95.55 | 11 |
12 | ******公司 | 295.183607 | 95.54 | 12 |
13 | ******公司 | 295.1607 | 95.54 | 13 |
14 | ******公司 | 295.1329 | 95.53 | 14 |
15 | ******公司 | 295.1041 | 95.53 | 15 |
6.拟确定中标人:******公司
本评标结果公示自2024 年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****** 联系电话:************
代理机构:****** 联系电话:************
监管机构:****** 联系电话:************
射阳县长荡镇港南社区居民委员会
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]南沈灶镇建设工程项目竣工结算审核服务项目 02月27日
- [招标]东台沿海经济区条子泥景区智慧旅游通信运营服务 02月27日
- [招标]东台市市政养护管理所液压动力站及液压潜水泵采购项目 02月27日
- [招标]东台市黄海原种场造林绿化试点项目土方工程 02月27日
- [中标]盐城市城投集团2025年“换新购”项目房屋价值评估服务项目结果公示 02月27日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 常州市钟楼区邹区镇人民政府东环路(会灵路-岳杨路)道路工程招标代理及控制价编制服务项目竞争性磋商公告
- 常州新运城市发展集团有限公司2025-2027年度税务鉴证和涉税专项服务项目中标公告
- 江苏省广电有线信息网络股份有限公司充电桩运营管理平台采购项目成交结果公示
- 常州市儿童医院全院图像及文档输出外包服…
- 污水处理站运维服务项目成交结果公告
- 宿迁市建设工程质量检测中心有限公司检测仪器设备采购项目招标代理服务成交结果公告
- 【招标公告】灌东盐场福禄园套墓、材料采购及安装项目
- 【招标公告】三峡(滨海)储能科技有限公司股东全部权益价值评估服务
- 2025年度同方技术研发部-AI课题的在线仪表、传感器等设备采购采购公告
- 管道维修更换采购公告