中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目评标结果公示
公告内容
项目基本信息:
项目名称:******
项目编号:******
标段名称:******
标段编号:******
详细说明:
经评标委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目, 312PT21标段:
第一中标候选人1: ******公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 颜世渝
第二中标候选人2: ******公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘艳菊
第三中标候选人3: ******公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 顾志刚
废标原因分别如下:
******公司递交的本项目投标文件中可撤离承诺函未按招标文件要求填写并签字盖章,不符合评标办法2.1.1&2.1.3(1)c、2.1.1&2.1.3(15)款规定,******处理。
若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(******中心)书面提出。
异议联系人:******
发布时间: ****-**-** **:**:**.9253
评标地点:******
评标完成日期: ****-**-**
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期