您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 舒城县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程中标结果公示

舒城县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程中标结果公示

发布时间:2025-01-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告公示信息

舒城县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程

中标结果公示

项目名称

舒城县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程

项目编号

E******

标段名称

舒城县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程

标段编号

E******001

招标人

******公司

最高限价

贰仟肆佰贰拾玖万陆仟肆佰玖拾伍元陆角捌分******.68元)

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

地址:********号楼五楼

电话:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

202512

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

中安建设(天津)******公司

被否决的依据

和原因

项目经理的建造师电子注册证书无建造师本人在个人签名栏手写本人签名,该证书无效,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理业绩未能体现消防设施工程造价单个合同金额且未附证明材料佐证,业绩不予认可,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理存在在建工程,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理业绩未能体现消防设施工程造价单个合同金额且未附证明材料佐证,业绩不予认可,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

仅提供中小企业声明函而未附带免缴投标保证金承诺函,将视作不具备免交条件;同时缺乏银行汇款凭证、有效保函或保险证明等投标保证金缴纳依据,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

技术负责人未提供社保缴纳证明,资格审查不通过。

中标单位

  称

******公司

响应招标文件的资格能力

消防设施工程专业承包一级资质

投标工期

**日历天

  址

合肥市高新区天达路******公司科研产业楼B#楼13层

投标报价(元)

贰仟贰佰肆拾玖万零伍拾壹元贰角贰分(******.22)

项目负责人

(项目经理)

王晓安

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

******

项目技术负责人

刘雷

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

安徽省宁国市宁川府小区消防工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025**月8-202519

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的