您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 北镇市2024年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)中标候选人公示

北镇市2024年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)中标候选人公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


北镇市 2024 年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程

(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)中标候选人公示

标段唯一标识码:(******K112009

 

 

1.招标项目公示基本情况

项目名称:****** 2024 年高标准农田建设项目

标段名称:****** 2024 年高标准农田建设项目(一标段)—农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、 沟帮子街道)

标段编号:******A210700ET******

公示开始日期:2025  02  07 日         公示结束日期:2025  02  10 日

发布媒介:******全国公共资源交易平台(辽宁省?锦州市)

2.评标情况

2.1  中标候选人基本情况

 

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期/服务期

(日历天)

得分

排名

1

******公司

******. 3 

合格

319

86.48

第一名

2

辽宁鑫可达建设工程有限公 

******. 75 

合格

319

76.66

第二名

3

******公司

******. 97 

合格

319

69.99

第三名

2.2  中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

 

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

******公司

李青友

机电工程二级注册建造师(辽

******)

2

******公司

刘海丽

机电工程二级注册建造师(辽

******)

3

******公司

毕春龙

机电工程二级注册建造师(辽

******)

2.3  中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证三级]

2

******公司

[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证五级]

3

******公司

[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力

 

 

 

设施许可证三级]

3.提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内 容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答 复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的, 应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答 复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

4.其他公示内容

4.1  废标单位及废标原因

 

序号

废标单位名称

废标原因

1

******公司

授权委托人未提供劳动保险或劳动合同。

2

华瑞(辽宁)******公司

授权委托人没有劳动保险或劳动合同。

4.2  其他公示内容说明:/

5.监督信息

1.监督部门:******局,负责人:*先生,联系方式:************。 2.招标负责人:*先生,联系方式:******

6.联系方式

 

  人:

******中心 (******中心)

招标代理机构:******

******公司

 

 

    址:******

北镇市

    址:******

辽宁省锦州市太和区凌南东里

**-** 

人:  *先生                                  人:  *女士

   话:  ******                              话:  ******

电子邮件:  LNHSZTB@163.com                      电子邮件:  LNHSZTB@163.com

 

 

 2025  02  07 日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的