您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 林城镇上狮村家宴中心项目中标候选人公示

林城镇上狮村家宴中心项目中标候选人公示

发布时间:2024-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心项目

评审结果公示

******中心项目2024110609:00******中心公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下:

成交候选人:******公司

承包申请价:******

项目负责人:童林

工期:******60日历天

质量目标:达到国家施工验收规范合格标准

公示开始时间:**年**月**日

公示结束时间:**年**月**日

废标情况:******公司投标文件中项目负责人二级建造师证书过期,按照招标文件“承包申请人的营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人建筑工程专业二级及以上注册建造师资格证书+安全生产任职B类证书、补充文件(如有)等复印件未在承包申请文件里提供的或者提供的不符合发包文件规定的”。******公司投标文件未通过评审范围内承包申请文件的符合性审查。

特此公示

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话:************

 

长兴县林城镇上狮村股份经济合作社

******公司

******中心

2024116

******-7****-***-评标公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的