您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 海陵区国家现代农业产业园基础设施蒸汽管网配套建设项目施工一标段

海陵区国家现代农业产业园基础设施蒸汽管网配套建设项目施工一标段

发布时间:2024-11-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******网配套建设项目施工一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.24元
项目负责人 戎申 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******网扩建工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******网扩建工程 
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.66元
项目负责人 刘德兵 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******网工程施工,******公司宿迁电厂纺织路至宿迁市经济开发区供热管道扩建延伸PC工程1标段 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******公司宿迁电厂纺织路至宿迁市经济开发区供热管道扩建延伸PC工程1标段 
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 危营超 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******网工程施工第三标段 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******网工程施工第三标段 
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 低于成本
2 ******公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(企业资质证书不在有效期内)
3 ******公司 低于成本
4 ******公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(竣工验收证明不符合招标要求)
5 ******公司 投标综合单价不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.14条规定
6 ******公司 低于成本
7 ******公司 低于成本

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他因素 得分
1 ******公司 92.24 1.0 93.24
2 ******公司 91.32 1.0 92.32
3 ******公司 92.6 1.0 93.60
4 ******公司 92.78 1.0 93.78
5 ******公司 91.77 3.0 94.77
6 ******公司 92.93 3.0 95.93
7 ******公司 91.59 1.0 92.59
8 ******公司 92.19 1.0 93.19
9 ******公司 91.91 3.0 94.91
10 ******公司 91.64 3.0 94.64
11 ******公司 92.49 1.0 93.49
12 ******公司 91.51 3.0 94.51
13 ******公司 91.6 6.59 98.19
14 ******公司 91.88 3.0 94.88
15 ******公司 91.56 3.0 94.56

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的