广州市白云区人民法院太和人民法庭新址装修项目(CC2025-0011)结果公告
公告内容
合同包1(******院太和人民法庭新址装修项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 广东省广州市天河区中山大道西**号1816房 | 3,674,254.00元 |
合同包1(******院太和人民法庭新址装修项目):
工程类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 装修工程 | ******院太和人民法庭新址装修项目 | 按磋商文件要求 | **日历天。 | 蔡泽龙 | 粤****** | 3,674,254.0000 |
叶钜蓬、陈伯尧、饶武
代理服务收费标准 |
本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:******厅西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款)******厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****** |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******院太和人民法庭新址装修项目 | 2.871978 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******院太和人民法庭新址装修项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 36.00 | 4.64 | 5.00 | 95.64 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 46.00 | 38.00 | 4.66 | 4.59 | 93.25 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 32.67 | 40.00 | 4.70 | 4.61 | 81.98 | 3 | 3 |
******公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供根据工程量清单格式及内容制作分项报价表,不符合★号条款“供应商应在报价响应文件中,应根据工程量清单格式及内容制作分项报价表,若缺项漏项,则视为响应无效(工程量清单见采购公告附件)”要求。 |
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、******中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.gcycloud.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,******中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:******
3.如对采购结果有异议,******中心或采购人提出质疑。联系方式:******
名 称:******院
地 址:******广州市白云区机场路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******中心
地 址:******广东省广州市天润路**号
联系方式:************、******
3.项目联系方式项目联系人:******邹小红 黄碧妃
电 话:******、******、******
******中心
**年**月**日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况
- [JG2025-0495-002]工业大道(同福西路至东晓南路)道路升级改造工程标段二工业大道(南泰路至东晓南路段)施工总承包
- [JG2025-0495-001]工业大道(同福西路至东晓南路)道路升级改造工程标段一工业大道(同福西路至南泰路段)施工总承包
- [JG2025-0405]黄埔区将军山地块纵三路、横四路市政道路工程设计施工总承包
- [JG2025-0446]增城区广汕南路西延线(规划纵一路-规划纵二路)建设工程勘察设计
- [JG2025-0418]从化经济开发区高技术产业园高湖路沿线基础设施工程勘察设计
- 福田区未成年人救助保护中心运营项目采购结果公告
- 高州市南塘镇综合事务中心(原乡村振兴中心)办公室修缮工程设计
- 北京师范大学广州实验学校北京师范大学广州实验学校物业管理服务项目采购项目的合同公告
- 北京师范大学广州实验学校北京师范大学广州实验学校物业管理服务项目采购项目的合同公告
- 普宁市无偿献血管理委员会办公室2025年02月至2025年03月政府采购意向