德州市人才公寓配套物资及用品采购项目中标公告
公告内容
一、项目名称:******德州市人才公寓配套物资及用品采购项目
二、项目编号:******SDTGCGHW-N170477
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、采购方式:******公开招标
六、中标情况:
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额(元) |
/ |
办公家具 |
******公司 |
中山市东升镇为民路**号 |
******.00 |
七、评审小组成员:冷华昌、邱立国、刘兆福、徐献宝、刘进
八、评审结果:
序号 |
供应商名称 |
报价分 |
验证原件 |
技术标部分评审得分 |
评委评分汇总 |
总分 |
名次 |
||||
评委一 |
评委二 |
评委三 |
评委四 |
评委五 |
|||||||
1 |
******公司 |
27.60 |
30.40 |
25.90 |
28.20 |
25.70 |
25.90 |
26.50 |
26.44 |
84.44 |
1 |
2 |
******公司 |
30.00 |
21.30 |
26.60 |
26.60 |
26.50 |
26.50 |
26.40 |
26.52 |
77.82 |
2 |
3 |
******公司 |
29.07 |
19.20 |
23.70 |
23.60 |
24.10 |
24.20 |
23.60 |
23.84 |
72.11 |
3 |
4 |
******公司 |
25.39 |
16.10 |
19.80 |
18.70 |
18.80 |
18.80 |
19.20 |
19.06 |
60.55 |
4 |
无效标情况: 1、******公司未提供生产负责人(胡传宏、陈尚、王光辉)近**年(自**年**月**日起至投标截止日满**年)在投标供应商单位缴纳社会保险的证明并加盖社保管理部门公章; 2、******公司未提供**年**月-**年**月缴税凭证原件; 3、******公司未提供**年**月-**年**月缴税凭证原件 |
九、联系方式
1.采 购 人:中国共产党德州市委员会党校
地 址:********号
联 系 人:*先生
联系方式:************
2.代理机构:******
地 址:******
联 系 人:刘女士
联系方式:**********-****661
发布单位:******
发布时间:**年5月23日
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 临沂外国语学校初中校区建设项目施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 济南医院迁建项目医疗净化工程施工中标公告中标公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告