您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [浙江省·温州市·瑞安市][公开招标][施工]瑞安市塘下镇规划四路(瑞安大道至西二大街段)道路工程中标候选人公示

[浙江省·温州市·瑞安市][公开招标][施工]瑞安市塘下镇规划四路(瑞安大道至西二大街段)道路工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示通告评定分离

一、招标人名称:******瑞安市塘下镇人民政府

二、招标代理机构名称:******温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)

招标项目名称:******瑞安市塘下镇规划四路(瑞安大道至西二大街段)道路工程

招标项目编号:******A******

招标方式:******公开招标

资格审查:资格后审

招标公告发布日期:2024118

八、开标日期:2024123

九、评标日期:2024124

十、中标候选人:

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

质量

合格,苗木成活率100%

合格,苗木成活率100%

合格,苗木成活率100%

合格,苗木成活率100%

合格,苗木成活率100%

工期/服务期/交货期

150 日历天

150 日历天

150 日历天

150 日历天

150 日历天

企业资质及证书编号

市政公用工程施工总承包级,D******

市政公用工程施工总承包D******

市政公用工程施工总承包贰级D******

市政公用工程施工总承包贰级D******

市政公用工程施工总承包贰级D******

投标报价(元)

******

******

******

******

******

项目负责人

尚丽

鲁智慧

叶龙

范春影

杨道静

项目负责人资质及证书编号

市政公用工程二级建造师,浙******

市政公用工程二级建造师,浙******

市政公用工程二级建造师,浙******

市政公用工程二级建造师,浙******

市政公用工程二级建造师,浙******

中标候选人业绩:

业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

/

/

/

否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

被否决投标的原因

否决投标的依据

1

******公司

投标承诺书中招标人名称填写错误

招标文件P13页10.1(2)初步评审内容  ②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”条款规定,其投标文件被否决。

十三、公示期:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限自 2024 12 6 日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日

异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标及定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:******⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

投诉受理部门:******局(瑞安市公共资源交易管理委员会办公室)   电话:************

未中标的投标人名单:******

瑞安市塘下镇人民政府

温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)

2024125

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的