漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)中标候选人公示
公告内容
漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)
中标候选人公示
1、工程名称:******漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)
2、招标人名称:************公司
联系地址:******福建省漳州市龙文区漳华东路**号东裕花园1幢1单元;联系方式:******0596-******;
3、招标代理单位:******
联系地址:********号振兴大厦六楼;联系方式:************;
4、工程交易地点:******
5、招标方式:******
6、评标办法:综合评估法B类[K的取值区间为8.00 %~10.00%(含8.00%,不含10.00%)],本项目抽取的K值为 8.38 %。
7、开标时间:2025年0**月21日09:30时
8、开标后撤销投标的投标人名称:******无。
9、中标候选人信息: 综合得分:97.90分;
中标候选人:******公司(联合体成员:******公司);
投标报价:人民币叁仟伍佰肆拾伍万肆仟零伍元整(小写:¥******元)(其中,暂列金额:************元;专业工程暂估价:厨房装修及设备******元)。
项目负责人:全弘毅 注册编号:******湘******;
工期要求:总工期为80个日历天;
质量要求:达到福建省建设工程省级优质工程的要求,以通过龙文区质安站竣工验收为准。
类似工程业绩:1.湘潭市民之家配套项目;2.永州市“******中心”项目二期(******中心)室内装饰工程;
10、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
11、被否决投标的投标人名称及原因:******公司,投标函中载明的工期超过招标文件要求,根据评标办法和标准(综合评估法)第6.1.8条款,否决其投标。
12、公示期:2025年01月23日至2025年01月26日。
13、异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
14、监督部门:漳州市龙文******局,联系电话:************。
招标人:************公司
招标代理机构:******
2025年01月22日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布