您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [睢宁]八一西路西延工程-道路部分(八一西路至朱官路段)

[睢宁]八一西路西延工程-道路部分(八一西路至朱官路段)

发布时间:2024-08-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

八一西路西延工程-道路部分(八一西路至朱官路段)中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处建设的八一西路西延工程-道路部分(八一西路至朱官路段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将中标候选人公示如下: 

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.38

******.18

******.70

项目负责人

陆美

胡波

王亚伟

工期(日历天)

200

200

200

质量标准

合格

合格

合格

  1. 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额(万元)

******公司

解放北路改造工程一道路工程

******局

**年**月**日

17199.92

徐州市轨道交通**号线站点道路修复及交通接驳工程(四标段)

******局

**年**月**日

4575.78

风华南路、湖滨路道路整治工程

******局

**年**月**日

6570.36

污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治

******局

**年**月**日

5207.63

******公司

徐州市杏山子大道(纵一路)工程项目

******局

**年**月**日

13710.65

徐工基础配套道路工程

******局

**年**月**日

6173.92

高新路贾汪段建设工程一标段

******公司

**年**月**日

21002.88

******公司潇湘路建设工程项目

******公司

**年**月**日

5817.49

******中心周边小区配套道路(客运南路、华润西路、德信西路、德信北路、德信东路、万科中路)项目

******局

**年**月**日

9000.89

******公司

济南市边庄片区西泺河东路市政道路工程施工

******公司

**年**月**日

4856.01

济南新旧动能转换先行区黄河体育会展及科技智造园区基础设

施(黄河大道一期)工程施工3标段

******公司

**年**月**日

249346.23

济南市农高区明发路改造项目工程总承包(EPC)

******公司

**年**月**日

6237.47

济南市华山北片区市政道路建设工程施工二标段

******公司

**年**月**日

20048.82

 

  1. 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额(万元)

******公司

徐州市和平路西延一期工程

******公司

**年**月**日

4956.08

******公司

徐州市**年度城建重点工程-中山北路改造工程(一标段)

******公司

**年**月**日

7878.74

******公司

渔花北路(宜马公路~陆马公路)新建工程施工总承包

******处

**年**月**日

9371.69

 

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

拟派项目负责人有在建工程

3投标报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前原因

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

(元)

报价得分

技术得分

综合得分

汇总得分

1

******公司

******.38

82.55

7.55

7.83

97.93

2

******公司

******.18

81.87

6.71

7.98

96.56

3

******公司

******.70

80.85

6.77

7.25

94.87

4

******公司

******.18

80.11

7.33

6.98

94.42

5

******公司

******.28

80.24

6.71

7.26

94.21

6

******公司

******.04

82.99

6.77

4.28

94.04

7

******公司

******.26

80.15

6.69

6.94

93.78

8

******公司

******.41

79.63

6.79

6.94

93.36

9

******公司

******.10

78.37

7.00

2.00

87.37

10

******公司

******.23

0.00

6.68

2.00

8.68

11

******公司

******.51

0.00

6.66

2.00

8.66

12

******公司

******.18

0.00

6.63

2.00

8.63

13

******公司

******.44

0.00

6.56

2.00

8.56

14

******公司

******.94

0.00

6.55

2.00

8.55

15

******公司

******.00

0.00

6.51

2.00

8.51

16

******公司

******.75

0.00

6.44

2.00

8.44

17

******公司

******.59

0.00

6.77

1.50

8.27

18

******公司

******.22

0.00

6.19

2.00

8.19

19

******公司

******.63

0.00

6.65

1.50

8.15

20

******公司

******.22

0.00

6.55

1.00

7.55

21

******公司

******.88

0.00

6.54

0.50

7.04

22

******公司

******.92

0.00

6.62

0.00

6.62

23

******公司

******.08

0.00

6.41

0.00

6.41

24

******公司

******.98

0.00

6.40

0.00

6.40

5、拟确定中标人:******公司

中标候选人公示期自**年826日起,至**年828日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

6、招投标监督管理部门:******局

电话:************

 

 

******处

**年826


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的