您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 郸城县伞业产业园标准厂房建设项目(电梯)中标候选人公示

郸城县伞业产业园标准厂房建设项目(电梯)中标候选人公示

发布时间:2022-06-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心评标结果公示

项目名称

郸城县伞业产业园标准厂房建设项目(电梯)

招标单位

郸城高新技术产业开发区管理委员会

联系电话

******

代理机构
(盖章)

******公司

联系电话

******

监督单位

郸城县发改委

联系电话

******

开标日期

**年**月**日

公示结束日期

**年**月**日

 

 

 

 

 

郸城县伞业产业园标准厂房建设项目(电梯)

投标人名称

投标金额
(元/%)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******公司

(第一候选人)

******.0100

李慎敬

60

符合国家现行有关电梯制造验收标准,安装质量一次性通过质量监督部门验收合格

保函

 

******公司

(第二候选人)

******.5100

钱泽源

60

货物质量符合国家现行有关电梯制造验收标准,安装质量一次性通过质量监督部门验收合格

保函

 

******公司

(第三候选人)

******.4200

姚万里

60

货物质量符合国家现行有关电梯制造验收标准,安装质量一次性通过质量监督部门验收合格

保函

 

******公司

******.4900

杨荣杰

60

货物质量符合国家现行有关电梯制造验收标准,安装质量一次性通过质量监督部门验收合格

保函

 

******公司

******.3700

陈宏达

60

货物质量符合国家现行有关电梯制造验收标准,安装质量一次性通过质量监督部门验收合格

保函

 

开标异常情况:

 

 

 

 

 

 

 

 

自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

标段名称

点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩

郸城县伞业产业园标准厂房建设项目(电梯)

******公司;

******公司;

******公司;

******公司;

******公司;

 

 

郸城县伞业产业园标准厂房建设项目(电梯)

废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

缺少完成工期承诺书,缺少现场勘查证明。

 

所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******公司

16

16

16

16

16

2

******公司

14

14

14

14

14

3

******公司

24

24

24

24

24

4

******公司

18

18

18

18

18

 

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******公司

37

38

35

38

37

2

******公司

37

39

35

37

37

3

******公司

40

40

40.5

39

39

4

******公司

36

38

40

38

38

 

所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******公司

28.5

28.5

28.5

28.5

28.5

2

******公司

29

29

29

29

29

3

******公司

30

30

30

30

30

4

******公司

28.5

28.5

28.5

28.5

28.5

 

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

28.50

81.50

2

******公司

29.00

80.00

3

******公司

30.00

93.70

4

******公司

28.50

84.50


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的