您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 岸头佳园安全隐患应急改造南区消防改造工程

岸头佳园安全隐患应急改造南区消防改造工程

发布时间:2024-04-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

岸头佳园安全隐患应急改造南区消防改造工程中标结果公示

项目名称

岸头佳园安全隐患应急改造南区消防改造工程

项目编号

JSJY******

招标人

名称

******公司

地址

常州市金坛区

联系人及电话

*女士 ******

招标代理机构

名称

******公司

地址

金坛区汇金路**号

联系人及电话

*女士  ******

招标方式

公开招标 

开标时间

20244291400

第一中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

 消防设施工程专业承包二级

投标报价

******.52元

项目负责人

姓名:黄萍萍

证书编号:************

证书名称:******工程二级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

 消防设施工程专业承包二级

投标报价

******.00元

项目负责人

姓名:******网伟

证书编号:************

证书名称:******机电工程二级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

 消防设施工程专业承包二级

投标报价

******.12元

项目负责人

姓名:徐俊武

证书编号:************

证书名称:******机电工程二级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

******公司:投标人企业资质证书过期

******公司:投标人项目经理未上传新证

江苏金色黎明建设(集团)******公司投标人信用承诺书未上传至指定板块

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

练婳、樊国兴、陈雪江

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的