G1302092500082001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示
发布时间:2025-02-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:******公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购 |
所属专业:金属制品业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
1 | ******公司 | 2,649,608.99元 | 2,649,608.99元 | 符合招标人要求 | 自合同签订之日起**天内 |
2 | ******公司 | 3,018,452.78元 | 3,018,452.78元 | 符合招标人要求 | 自合同签订之日起**天始交,**天交齐 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 张崇芳 | / | / | / |
2 | ******公司 | 韩振 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 综合提升项目机械抛光管采购 | ******公司 | ****-**-** | / |
2 | ******公司 | 100万吨/年废弃油脂转化生物质能源项目原料罐组及泵区(1301)、产品罐组一及泵区(1302)、产品罐组二及泵区(1303)、汽车装卸车设施(1304)、硫磺回收联合装置(1220)不锈钢无缝钢管 | ******公司 | ****-**-** | / |
3 | ******公司 | ******公司炼油化工转型升级项目24万吨/年双酚A装置不锈钢无缝管 | ******公司 | ****-**-** | / |
4 | ******公司 | 不锈钢管--介质硫酸铵溶液,介质气氨,液氨,重排液 | ******公司 | ****-**-** | / |
5 | ******公司 | 换热管 | ******公司 | ****-**-** | / |
6 | ******公司 | ******公司年产25万吨多晶硅配套29万吨工业硅项目--换热管 | ******公司 | ****-**-** | / |
7 | ******公司 | 沈阳市LNG应急调峰储配站工程不锈钢无缝钢管 | ******公司 | ****-**-** | / |
8 | ******公司 | ******公司60万吨/年环氧丙烷项目 | ******公司 | ****-**-** | / |
9 | ******公司 | 不锈钢无缝钢管买卖 | ******公司 | ****-**-** | / |
10 | ******公司 | 水电硅材高纯晶硅绿色能源项目二期20万吨/年高纯晶硅项目不锈钢管道 | ******公司 | ****-**-** | / |
11 | ******公司 | 甲醇、甲胺介质用管 | ******公司 | ****-**-** | / |
12 | ******公司 | 出口 | ******公司 | ****-**-** | / |
13 | ******公司 | 永祥多晶硅 | ******公司 | ****-**-** | / |
14 | ******公司 | 酒精设备 | ******公司 | ****-**-** | / |
15 | ******公司 | 裕龙石化 | 威尔达(辽宁)******公司 | ****-**-** | / |
16 | ******公司 | 通威多晶硅 | ******公司 | ****-**-** | / |
17 | ******公司 | 出口 | ******公司 | ****-**-** | / |
18 | ******公司 | 裕龙石化项目 | ******公司 | ****-**-** | / |
19 | ******公司 | 通威股份多晶硅项目 | ******公司 | ****-**-** | / |
20 | ******公司 | 出口 | ******公司 | ****-**-** | / |
21 | ******公司 | 永祥多晶硅 | ******公司 | ****-**-** | / |
22 | ******公司 | 裕龙石化 | ******公司 | ****-**-** | / |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 张崇芳 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 韩振 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 | | | 汇总 |
1 |
******公司 |
19.10 |
20.10 |
19.50 |
18.00 |
17.70 | | | 18.88 |
2 |
******公司 |
19.30 |
20.00 |
20.20 |
16.50 |
18.00 | | | 18.80 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 | | | 汇总 |
1 |
******公司 |
8.10 |
11.50 |
10.50 |
9.00 |
10.00 | | | 9.82 |
2 |
******公司 |
11.50 |
11.50 |
11.00 |
7.00 |
9.50 | | | 10.10 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 | | | 汇总 |
1 |
******公司 |
23.90 |
22.60 |
23.40 |
20.00 |
20.50 | | | 22.08 |
2 |
******公司 |
24.30 |
22.30 |
23.80 |
17.00 |
17.50 | | | 20.98 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 | | | 汇总 |
1 |
******公司 |
38.05 |
38.05 |
38.05 |
38.05 |
38.05 | | | 38.05 |
2 |
******公司 |
39.35 |
39.35 |
39.35 |
39.35 |
39.35 | | | 39.35 |
序号
| 投标单位
| 技术部分(暗标评审部分)得分
| 商务部分(明标评审部分)得分
| 技术部分(明标评审部分)得分
| 投标报价得分
| 总分
| 排名
|
1
| ******公司
| 20.98
| 18.80
| 10.10
| 39.35
| 89.23
| 1
|
2
| ******公司
| 22.08
| 18.88
| 9.82
| 38.05
| 88.83
| 2
|
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 资质证书不满足招标文件要求;业绩证明材料未附发票扫描件 |
2 | ******公司 | 售后服务方案、质量保证措施首行未缩进两字符,不符合暗标编制要求。 |
3 | ******公司 | 投标函招标人名称书写错误 |
4 | ******公司 | 未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件、委托代理人身份证扫描件及社保证明 |
通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:****** |
8.全部投标单位
******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司
9.联系方式
|
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
附件
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。