您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 鸿恩雅苑电梯更新项目的中标候选人公示

鸿恩雅苑电梯更新项目的中标候选人公示

发布时间:2024-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

鸿恩雅苑电梯更新项目中标候选人公示

(公示期:**年**月**日至2024 **月**日)

项目标段名称

鸿恩雅苑电梯更新项目

最高限价

******.00

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司 

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

毛先金

工程师职称证

******

第二名

******公司

******.00元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

曾子豪

高级工程师职称证

******

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

资质:《中华人民共和国特种设备制造许可证》

电梯品牌:施密特电梯

第二中标候选人:******公司

资质: 《中华人民共和国特种设备制造许可证》

电梯品牌:巨人通力

招标文件规定应公示的其他内容

******公司,不合格原因:不满足招标文件1.4.1项目负责人资格要求,该投标人项目负责人未提供在本单位缴纳养老保险证件材料,******处理。

中标候选人评标情况

评标委员会在投标人符合性评审合格的基础上,按照投标人综合得分按由高到低排序,一致推荐中标候选人如下:第一名:******公司;第二名:******公司。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:************)提出异议。

招标人(盖章):

 

 

 

 

2024**月8

招标代理机构(盖章):

 

 

 

 

2024**月8

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf



 

申请履约保函/低价风险担保保函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的