洛宁县城关镇东关社区改造提升工程、洛宁县城关镇城东社区改造提升工程中标候选人公示
公告内容
一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.77元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.35 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第三中标候选人:******公司 投标报价:******.99 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司,投标文件中未提供项目经理的劳动合同。不符合第二章“投标人须知”前附表第1.4.1 项规定。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
商务部分
|
27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | ||||
技术部分
|
21.70 | 24.70 | 24.05 | 22.00 | 22.30 | |||||
综合部分 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | |||||
汇总
|
71.14 | 74.14 | 73.49 | 71.44 | 71.74 | |||||
第二中标候选人
|
商务部分
|
30.12 | 30.12 | 30.12 | 30.12 | 30.12 | ||||
技术部分
|
21.60 | 23.30 | 23.80 | 21.90 | 22.18 | |||||
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||
汇总
|
66.72 | 68.42 | 68.92 | 67.02 | 67.30 | |||||
第三中标候选人
|
商务部分
|
26.43 | 26.43 | 26.43 | 26.43 | 26.43 | ||||
技术部分
|
22.30 | 24.10 | 24.45 | 22.50 | 22.51 | |||||
综合部分 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||
汇总
|
62.73 | 64.53 | 64.88 | 62.93 | 62.94 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:张晓庆 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:黄谷 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:熊红玲 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑施工总承包叁级 第二中标候选人:建筑施工总承包叁级 第三中标候选人:建筑施工总承包叁级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 ******局 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 河南东方锅炉城发环保装备有限公司2025年2月工器具谈判采购公告
- FCXJ2025021930河南平煤神马环保节能有限公司2025年02月19日采购项目采购公告
- FCXJ2025022128河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年02月21日采购项目--配件结果公示
- 河南晋开集团延化化工有限公司2×240t/h锅炉煤仓板式刮料机技改EPC项目成交候选人公示
- 河南晋控天庆煤化工有限责任公司氨合成塔内收集器更换服务(第2次采购)项目公告
- 郑州新郑国际机场北货运区跨境电商空运中心(国际快件中心)工程施工监理中标结果公告
- 郑州机场2号航站楼和GTC餐饮排污管道清洗疏通项目结果公示
- 郑州新郑国际机场北货运区跨境电商空运中心(国际快件中心)工程全过程造价咨询中标结果公告
- 商城县人民医院采购一批医疗设备项目-更正公告
- [信阳市][公开招标]信阳市平桥区震雷山街道办事处惠和小区等4个老旧小区改造配套基础设施项目-平桥公安分局家属院、震雷山街道办事处家属院招标公告