您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > [河南省·安阳市·市辖区][公开招标][施工]殷都区2024年中央水库移民扶持基金项目二标段中标候选人公示第1次

[河南省·安阳市·市辖区][公开招标][施工]殷都区2024年中央水库移民扶持基金项目二标段中标候选人公示第1次

发布时间:2024-09-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

                   殷都区**年中央水库移民扶持基金项目二标段-中标候选人公示

******局委托,对殷都区**年中央水库移民扶持基金项目二标段进行公开招标,开标会议于**年**月**日09时00分,******厅四室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

项目投资代码

(编号)

A******

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

  ******公司

******公司

统一社会信用代码

******M

******

******X9

评标总得分

96.13

95.47

94.91

投标报价(元)

******.99

******.33

******.8

项目建造师(经理)

 刘军伟

朱冠企

敦欢欢

质量目标

合格

合格

合格

控制价

******.01元

工期/服务期

**日历天

**日历天

**日历天

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1中标候选人项目建造师(经理)/总监情况

序号

单位名称

姓名

人员

类别

职务

身份证号

职业资格证书

证书编号

1

******公司

刘军伟

项目经理

项目经理

410527****7119

二级建造师

******

2

 ******公司

朱冠企

项目经理

项目经理

410503****5039

二级建造师

******

3

******公司

敦欢欢

项目经理

项目经理

410522****5832

二级建造师

******

1.2中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收时间

合同签订金额

1

******公司

******院“******中心”项目(二次)施工

******院

2022 年 6 月 15 日

******.21 元

安阳市文峰区昌泰片区棚户区改造安置房项目地下车库及人防工程

******公司

2022 年 5 月 31 日

******.10 元

2

 ******公司

安阳县吕村镇第二初级中学教师周转宿舍二期工程

安阳县吕村镇第二初级中学

2022 年 11 月 10 日

******.83元

伦掌第四初级中学改扩建学生宿舍及室外配套工程

安阳市殷都区伦掌镇第四初级中学

2023 年 8 月 1 日

******.11 元

3

******公司

******院改造提升项目

******处

2023 年 6 月 15 日

******.57 元

******公司“优质粮食工程”仓库建设项目

******公司

2024 年 6 月 18 日

******.70 元

1.3中标候选人项目建造师(经理)/总监业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收时间

合同签订金额

1

******公司

许家沟乡第一初级中学新建教师周转宿舍

施工

安阳市股都区许家沟乡

第一初级中学

2021.8.6

******.83元

2

 ******公司

******处曙光社区综合养老服务中项目一,项目二工程施工

******处

2021.11.1

******.27 元

3

******公司

/

/

/

/

1.4其他荣誉奖项

序号

中标候选人名称

奖项

获得时间

1

******公司

**年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)

**年**月**日

**年度上半年河南省建筑工程安全文明标准化示范工地

**年**月**日

**年度安阳市建筑先进企业

**年**月

**年度安阳市建筑业安全管理先进企业

**年**月

**年度安阳市建筑业质量管理先进企业

**年**月

**年度建设工程招标投标行业诚实守信单位

**年**月

2

 ******公司

**年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)

**年**月**日

**年度上半年河南省建筑工程安全文明标准化示范工地

**年**月**日

**年度安阳市建筑先进企业

**年**月

**年度安阳市建筑业安全管理先进企业

**年**月

**年度安阳市建筑业质量管理先进企业

**年**月

**年度建设工程招标投标行业诚实守信单位

**年**月

3

******公司

2022-**年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)

**年**月

**年第二季度安阳市建筑工程安全文明标准化示范工地

**年**月**日

**年度安阳市建筑先进企业

**年**月

**年度安阳市建筑业安全管理先进企业

**年**月

**年度安阳市建筑业质量管理先进企业

**年**月

**年度建设工程招标投标行业诚实守信单位

**年**月

二、废标情况及原因

序号

投标单位

废标原因

1

******公司

未按招标文件要求,提供完整的信用截图

2

******公司

未按招标文件要求,提供完整的信用截图

三、报价修正

无报价内容

四、所有投标人或供应商综合标(信誉标)评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

 ******公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

******公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

4

******公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

******公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

6

******公司

0

0

0

0

0

五、所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术得分

信誉得分

总得分

1

******公司

69.77

16.36

10.00

96.13

2

 ******公司

69.27

16.20

10.00

95.47

3

******公司

69.81

16.10

9.00

94.91

4

******公司

68.80

15.20

10.00

94.00

5

******公司

67.91

14.97

1.00

83.88

6

******公司

67.99

14.52

0

82.51

六、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《******网》、《******中心》

公示时间

**年**月**日-**年**月**日

七、异议

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

八、投诉

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《******处理办法》(七部委**号令、九部委**号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:******

未先进行异议的,投诉不予受理。

九、行政监督部门联系方式

监督部门:******局

监督部门统一社会信用代码:******MB******

联系人:******

联系电话:************

十、招标人、招标代理机构联系方式

招标人:******

联系人:******

联系电话:************

招标代理机构:******

联系人:******

联系电话:************      

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的