成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
公告内容
成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
项目及标段名称 | 成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段 | |||
招标人 | ******公司 | 项目代建单位 | / | |
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |
开标时间 | 2024年03月13日09时30分 | 开标地点 | ******中心 | |
招标控制价 | ******.11 元 | |||
中标候选人 名称 | 第一名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第二名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第三名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 | |||
公示期 | 2024年03月16日至2024年03月22日 | |||
其他 | 被否决投标人名称:******公司 否决条款:招标文件第三章评标办法,评标办法前附表2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”评审项 否决原因:未提供法定代表人身份证明 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
行业主管部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
相关招采信息
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 成都局集团公司西昌机务段2025年设备大修公开竞争性谈判采购公告
- 成都局集团公司西昌工电段2025年信号专业辅助维修作业业务外包公开竞争性谈判采购公告
- 成都局集团公司成都工务段2025年特种作业(设备)操作人员委外培训单一来源采购采购方式公示
- 马尔康市13条山区河道划界项目
- 西昌学院2024年内部控制评价和风险评估服务采购公告
- 成都市中心医院(成都市第三人民医院东部医院)(一期)项目用地打围及表土清运项目施工工程-土石方工程分包任务
- (纤维产业)EDTA-2NA250220
- (纤维产业)柔软剂250220
- 西昌工电段成昆、峨广线陷穴专项排查采购公告
- 杰阳商贸有限公司2025年度采购钢材供应商项目招标代理机构采购邀请