朝阳市赤锦线(建平镇至朱家窝铺段)修复养护工程施工
发布时间:2024-05-15打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
交易公开(中标候选人公示) 详情
朝阳市赤锦线(建平镇至朱家窝铺段)修复养护工程施工
中标候选人公示
项目编号:************ 发布日期:****-**-**
资格预审/招标公告
中标候选人公示
中标结果公告
书面报告
特殊事项公告
标题 | 时间 |
---|
西六家子镇 | |
双庙镇 | |
双庙镇 |
监督部门
******局
项目来源
非辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
*先生
监督部门电话
******
项目名称
朝阳市赤锦线(建平镇至朱家窝铺段)修复养护工程
项目编号
******
标段(包)名称
朝阳市赤锦线(建平镇至朱家窝铺段)修复养护工程施工
标段(包)编号
******
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
****-**-**
公示结束日期
****-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
******网,中国招标投标公共服务平台,******网、******局
其他公示内容
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:1. ******处项目经理建造师注册证书有效期过期,不符合《招标文件》评标办法2.1.2项第(4)条规定,未通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审,其投标被否决。
2. ******公司第二个信封(报价文件)投标函中补遗书编号填写错误,不符合《招标文件》评标办法2.1.1、2.1.3项第(1)条规定,未通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。
3. ******公司第二个信封(报价文件)投标函中补遗书编号填写错误,不符合《招标文件》评标办法2.1.1、2.1.3项第(1)条规定,未通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。
4. ******公司第二个信封(报价文件)投标函中补遗书编号填写错误,不符合《招标文件》评标办法2.1.1、2.1.3项第(1)条规定,未通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。
招标人
******中心
地址
朝阳市双塔区新华路一段**号
联系人
*女士
电话
******
邮箱
-@qq.com
招标代理机构
******公司
地址
沈阳市和平区丽岛路46-**号二层
联系人
曲涛
电话
******
邮箱
******@qq.com
中标候选人附件
点击下载
1.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 99.86 | 17,170,251.00元 | 合格 | 152 |
2 | ******公司 | 99.80 | 17,160,531.00元 | 合格 | 152 |
3 | ******公司 | 99.78 | 17,213,450.00元 | 合格 | 152 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 曹志刚 | [二级注册建造师·公路工程](辽 ******) |
2 | ******公司 | 莫丽娜 | [二级注册建造师·公路工程](辽 ******) |
3 | ******公司 | 杨柳 | [一级注册建造师·公路工程](辽 ******) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | [路基路面养护甲级资质,交通安全设施养护资质] |
2 | ******公司 | [路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质] |
3 | ******公司 | [路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):曲涛
招标人或其招标代理机构:************公司
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]炼铁支承辊等备件 02月26日
- [招标]炼铁5号高炉年修用喷煤枪装配 02月26日
- [招标]中国邮政储蓄银行股份有限公司朝阳市分行2025年武装守护和运输外包服务项目单一来源采前公示 02月26日
- [中标]能管中心66千伏和35千伏绝保工具耐压试验 02月26日
- [中标]硅锰合金采购 02月26日
- [中标]钼铁采购 02月26日
- [招标]衬板 02月26日
- [招标]炼铁扇形门等备件 02月26日
- [中标]镍板采购 02月26日
- [招标]朝阳市北票经济开发区环保装备产业集群A区至C区连接线基础设施建设项目--静涛街(世通厂区)南侧挡墙连接工程 02月26日
辽宁省热门招标
- 辽宁省粮食发展集团总部搬迁装饰装修施工项目-预成交结果公示
- [公开招标][设计][丹东市]中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目设计建设工程中标候选人公示设计
- 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工
- [辽宁省·朝阳市·双塔区]朝阳能源集团有限公司办公楼改造项目
- 大连国际航运中心总部大厦【东港B10】-一期-大连国际航运中心大厦项目擦窗机工程中标结果公告
- 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工总承包
- [公开招标][施工][沈阳市·沈河区]沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)
- 鞍钢集团总医院门急诊综合楼新建工程项目-装饰装修材料
- 东北大学南湖校区综合实验楼三期设计中标候选人公示
- [公开招标][施工][沈阳市·浑南新区]中国科学院机器人与智能制造创新研究院(二期-1)项目气动热与光学效应实验楼施工总承包
辽宁省近期招标