[新]南通水务集团有限公司远创宸樾二期等两个小区无负压设备采购项目一标段:远创宸樾二期无负压设备采购项目中标候选人公示
发布时间:2022-12-30打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司远创宸樾二期等两个小区无负压设备采购项目一标段:远创宸樾二期无负压设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | 993250.0元 | ******.0元 | ******.0元 | 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 启东世纪大道1942、阳光城等二次供水采购及安装 | ******公司 | ****-**-** | 498万元 | ******公司**年度第一批次供水设备采购(二标) | ******公司 | ****-**-** | 505.4万元 | ******公司二次供水、安防及自动化控制系统 | ******公司 | ****-**-** | 406.66万元 | 启东市凯旋华府二次供水设备改造 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 101.14万元 | 启东嘉和花园二期、科创嘉园东区安置房二次供水设备采购及安装 | ******公司 | ****-**-** | 252万元 | 镇江金域铭居无负压供水设备 | ******公司 | ****-**-** | 201.8万元 | 盐城市二次供水设施提升改造工程(第四批次)三标段 | ******局 | ****-**-** | 994.999万元 | ******局 沛县城区老旧住宅小区二次供水改造工程3标段 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 1060万元 | ******公司 2020-**年度二次供水设备采购及安装项目(第二包) | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 775万元 | ******公司 | 城北营业所低压区改造增加水箱及配套管路、控制项目 | ******公司 | ****-**-** | 164.3万元 | 如皋市老旧二次供水泵房改造项目 | ******公司 | ****-**-** | 184.43万元 | ******公司嘉陵江天、保利观澜二期、龙湖舜山府Gl*-*、Gl*-*地块、桥达.茂康广场、世茂璀琛天域二期、礼嘉工程三期**号楼、保利江上明珠E组团2、**号楼二供设备采购安装及调试项目 | ******公司 | ****-**-** | 234.56万元 | 七星国际城等五个老小区二次供水设备改造采购及安装项目 | ******公司 | ****-**-** | 200.7万元 | 仁锦苑四期安置房二次增压供水设备及相关服务 | ******公司 | ****-**-** | 326.152万元 | ******公司 | 启东市二次供水泵房设备采购及安装项目(景都小区、香榭水岸) | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 128.435万元 | ******公司二次供水设备改造采购项目第一包:中邦上海城B3、林洋好家园、北上海A区 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 197.26万元 | 绿地紫峰公馆项目二次供水设备及泵房管道采购安装工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 148万元 | 黑龙江绥化二次供水改造 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 772.51万元 | 双清湾天御、******中心商业及酒店二次供水设备、泵房安装工程采购项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 298.829万元 | 皇家学府、明天广场项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 187.701万元 | ******公司二次供水设备改造采购项目第二包:名都苑南区、西欧翡翠苑、凯洪家园C区 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 165.5万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 疫情防控企业承诺书和远程诚信承诺书未盖章 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 16.1 | 17.12 | 15.21 | 17.6 | 14.86 | null | null | 2 | ******公司 | 17.7 | 18.0 | 16.65 | 17.4 | 16.69 | null | null | 3 | ******公司 | 17.7 | 18.25 | 17.71 | 17.4 | 17.34 | null | null | 4 | ******公司 | 16.4 | 16.9 | 14.5 | 17.8 | 14.08 | null | null | 5 | ******公司 | 16.9 | 18.26 | 16.55 | 17.8 | 15.32 | null | null | 6 | ******公司 | 16.3 | 17.1 | 14.7 | 17.4 | 14.35 | null | null | 7 | ******(集团)******公司 | 17.6 | 18.37 | 16.8 | 17.7 | 16.31 | null | null | 8 | ******公司 | 18.0 | 18.14 | 16.33 | 17.7 | 15.91 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 1 | ******公司 | 971500.00 | 16.97 | 65.64 | 10 | 92.61 | 2 | ******公司 | ******.00 | 15.97 | 67.85 | 10 | 93.82 | 3 | ******公司 | 993250.00 | 17.68 | 66.89 | 10 | 94.57 | 4 | ******公司 | ******.00 | 15.94 | 67.33 | 10 | 93.27 | 5 | ******(集团)******公司 | ******.00 | 17.36 | 47.64 | 10 | 75.00 | 6 | ******公司 | ******.00 | 17.22 | 62.28 | 10 | 89.50 | 7 | ******公司 | ******.00 | 16.18 | 48.24 | 10 | 74.42 | 8 | ******公司 | 971500.00 | 17.29 | 65.64 | 10 | 92.93 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。