您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G1306362200462001顺平县城域经济、文化品位及城市基础建设项目(白庙村中心区域)监理中标候选人公示

G1306362200462001顺平县城域经济、文化品位及城市基础建设项目(白庙村中心区域)监理中标候选人公示

发布时间:2022-05-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


                                                                       

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******

基本信息:
标段(包) 顺平县城域经济、文化品位及城市基础建设项目(******中心区域)监理
开标时间: **年**月**日09时00分 开标地点:****** ******中心开标室
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

 

排名 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 ******公司 ****** ****** 90.51 合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程


2 ******公司 ****** ****** 90.03 合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程

3 ******公司 ****** ****** 88.33 合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程

1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监理工程师 田红建 工程师 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ******
1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:                            满足招标文件要求                        
2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监理工程师 张振华 正高级工程师 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ******
2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:                            满足招标文件要求                        
3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监理工程师 程国亮 高工 注册监理工程师注册执业证书 ******
3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:                            满足招标文件要求                        
否决投标单位及理由:******公司。未通过原因如下:未按招标文件要求提供**年度第三方财务审计报告,
提出异议渠道和方式:******名 称:******公司 地 址:******
全部投标单位:******
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:**年**月**日09时00分
招标人名称:******
招标代理机构:******
项目经理:丁丹丹
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

本公告信息来源于发改委,

原文链接地址

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的