邳州市银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目排水管网工程02标段中标候选人公示
公告内容
******网工程02标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的******网工程02标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
项目 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人 名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标总价(元) |
941609.99 |
940628.19 |
942868.59 |
工期(日历天) |
90 |
90 |
90 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目负责人姓名 |
杨书强 |
焦凯 |
钱金龙 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1.******公司:投标函签字盖章不附合招标文件要求,缺少法定代表人电子签章;
2.******公司:投标函签字盖章不附合招标文件要求,缺少法定代表人电子签章;
3.******公司:(1)投标函签字盖章不附合招标文件要求,缺少法定代表人电子签章;(2)企业资质证书动态核查不合格。
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
初步评审 |
投标报价 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
通过 |
100 |
100 |
1 |
2 |
******公司 |
通过 |
99.94 |
99.94 |
2 |
3 |
******公司 |
通过 |
99.88 |
99.88 |
3 |
4 |
******公司 |
通过 |
99.86 |
99.86 |
4 |
5 |
******公司 |
通过 |
99.77 |
99.77 |
5 |
6 |
******公司 |
通过 |
99.77 |
99.77 |
6 |
7 |
******公司 |
通过 |
99.73 |
99.73 |
7 |
8 |
******公司 |
通过 |
99.64 |
99.64 |
8 |
9 |
******公司 |
通过 |
99.64 |
99.64 |
9 |
10 |
******公司 |
通过 |
99.6 |
99.6 |
10 |
11 |
******公司 |
通过 |
99.58 |
99.58 |
11 |
12 |
******公司 |
通过 |
99.5 |
99.5 |
12 |
13 |
******公司 |
通过 |
99.43 |
99.43 |
13 |
14 |
******公司 |
通过 |
99.37 |
99.37 |
14 |
15 |
******公司 |
通过 |
99.36 |
99.36 |
15 |
16 |
******公司 |
通过 |
99.3 |
99.3 |
16 |
17 |
汉鸿建设(许昌)******公司 |
通过 |
99.29 |
99.29 |
17 |
18 |
******公司 |
通过 |
99.22 |
99.22 |
18 |
19 |
******公司 |
通过 |
99.2 |
99.2 |
19 |
20 |
******公司 |
通过 |
99.2 |
99.2 |
20 |
21 |
******公司 |
通过 |
99.15 |
99.15 |
21 |
22 |
******公司 |
通过 |
99.15 |
99.15 |
22 |
23 |
******公司 |
通过 |
99.08 |
99.08 |
23 |
24 |
******公司 |
通过 |
99.06 |
99.06 |
24 |
25 |
******公司 |
通过 |
99.06 |
99.06 |
25 |
26 |
******公司 |
通过 |
98.99 |
98.99 |
26 |
27 |
******公司 |
通过 |
98.95 |
98.95 |
27 |
28 |
******公司 |
通过 |
98.93 |
98.93 |
28 |
29 |
******公司 |
通过 |
98.86 |
98.86 |
29 |
30 |
******公司 |
通过 |
98.74 |
98.74 |
30 |
31 |
******公司 |
通过 |
98.69 |
98.69 |
31 |
32 |
******公司 |
通过 |
98.49 |
98.49 |
32 |
33 |
******公司 |
通过 |
98.4 |
98.4 |
33 |
34 |
******公司 |
通过 |
98.3 |
98.3 |
34 |
35 |
******公司 |
通过 |
98.3 |
98.3 |
35 |
36 |
******公司 |
通过 |
97.67 |
97.67 |
36 |
37 |
******公司 |
通过 |
97.59 |
97.59 |
37 |
38 |
******公司 |
通过 |
97.59 |
97.59 |
38 |
39 |
******公司 |
通过 |
97.27 |
97.27 |
39 |
40 |
******公司 |
通过 |
97.01 |
97.01 |
40 |
41 |
******公司 |
通过 |
96.96 |
96.96 |
41 |
42 |
******公司 |
通过 |
96.28 |
96.28 |
42 |
43 |
******公司 |
通过 |
96 |
96 |
43 |
44 |
******公司 |
通过 |
95.59 |
95.59 |
44 |
45 |
******公司 |
通过 |
95.36 |
95.36 |
45 |
46 |
******公司 |
通过 |
95.06 |
95.06 |
46 |
47 |
******公司 |
通过 |
94.5 |
94.5 |
47 |
48 |
******公司 |
通过 |
94.4 |
94.4 |
48 |
49 |
******公司 |
通过 |
94.39 |
94.39 |
49 |
50 |
******公司 |
通过 |
94.21 |
94.21 |
50 |
51 |
******公司 |
通过 |
94.05 |
94.05 |
51 |
52 |
******公司 |
通过 |
93.84 |
93.84 |
52 |
53 |
******公司 |
通过 |
92.12 |
92.12 |
53 |
54 |
******公司 |
通过 |
89.82 |
89.82 |
54 |
55 |
******公司 |
通过 |
89.59 |
89.59 |
55 |
五、拟确定中标人:******公司。
本评标结果公示期自2024年11月15日起至2024年11月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
招标代理机构:******
日期:2024年11月15日
相关招采信息
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 淮安市淮安区动物卫生监督所淮安区动物卫生监督所山羊痘、狂犬病疫苗采购项目中标公告
- 苏州高新区水城路(榆阴路—浒墅关大道)、惠昌路(榆阴路南)给水工程标段施工招标公告
- 东风汽车有限公司部分资产(常州分公司闲置设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(表面处理设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(7项设备)
- 苏州中外运仓储有限公司部分资产(一批叉车及附属设备)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼1506)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼106)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GM1120东风润知星牌SCS5220JSQEQ货车)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GA6811东风牌DFC5251JSQGL9军用越野底盘货车)