您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 单塘河水环境综合整治工程项目监理

单塘河水环境综合整治工程项目监理

发布时间:2020-05-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司单塘河水环境综合整治工程项目监理的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用监理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、预中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(万元)37.50000037.50000036.900000
项目负责人王强张玉香姚金国
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未按招标文件评标办法中2.1.3响应性评审标准递交承诺书
2******中心未按招标文件评标办法中2.1.3响应性评审标准递交承诺书
3******公司未按招标文件评标办法中2.1.3响应性评审标准递交承诺书
4******公司未按招标文件评标办法中2.1.3响应性评审标准递交承诺书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10******公司-------
11******公司-------
12******公司-------
13******公司-------
14******公司-------
15******公司-------
16******公司-------
17******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1******公司384000.0099.1199.11
2******公司387000.0098.8798.87
3******公司399000.0097.9197.91
4******公司396000.0098.1598.15
5******公司393000.0098.3998.39
6******公司390000.0098.6398.63
7******公司438000.0094.7794.77
8******公司369000.0099.7999.79
9******公司378000.0099.5999.59
10******公司438000.0094.7794.77
11******公司366000.0099.6399.63
12******公司402000.0097.6697.66
13******公司408000.0097.1897.18
14******公司378000.0099.5999.59
15******公司375000.0099.8499.84
16******公司405000.0097.4297.42
17******公司375000.0099.8499.84

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本评标结果公示期自2020/5/26起,至2020/5/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2020/5/26
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的