城关区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示
发布时间:2024-11-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理 中标候选人公示 |
|||||||||||
盖章(招标人、******公司、监督部门) | 发布日期:**年**月**日 | ||||||||||
项目及标段 名称 |
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理 | 交易编号 | E****** | ||||||||
招标人 | 兰州市城关区河洪水系服务工作站 | 招标人 联系电话 |
****** | ||||||||
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | ||||||||
开标时间 | **年**月**日上午10时30分 | 开标地点 | ******中心 第二开标室 |
||||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | |||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | |||||||||
1 | ******公司 | 合格 | |||||||||
2 | ******公司 | 合格 | |||||||||
3 | ******公司 | 合格 | |||||||||
4 | ******公司 | 合格 | |||||||||
5 | ******公司 | 合格 | |||||||||
6 | ******公司 | 合格 | |||||||||
7 | ******公司 | 合格 | |||||||||
8 | ******公司 | 合格 | |||||||||
9 | ******公司 | 合格 | |||||||||
10 | ******公司 | 合格 | |||||||||
11 | ******公司 | 合格 | |||||||||
12 | ******院 | 不合格 | |||||||||
评委评分情况汇总表 | |||||||||||
投标人名称(联合体成员名称) | 评委打分情况 | 详细评审得分 | 报价 得分 |
总得分 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||
******公司 | 58.00 | 63.00 | 63.00 | 58.00 | 63.00 | 63.00 | 55.6 | 60.51 | 22.49 | 83.00 | |
******公司 | 55.00 | 51.00 | 57.00 | 45.5 | 49.5 | 51.00 | 56.8 | 52.26 | 29.11 | 81.37 | |
******公司 | 52.50 | 52.00 | 56.00 | 44.00 | 47.50 | 46.00 | 56.10 | 50.59 | 29.43 | 80.02 | |
******公司 | 48.00 | 50.00 | 53.00 | 43.00 | 46.00 | 43.00 | 55.00 | 48.29 | 28.74 | 77.03 | |
******公司 | 56.50 | 55.00 | 57.00 | 48.50 | 59.00 | 51.00 | 59.30 | 55.19 | 21.15 | 76.34 | |
******公司 | 50.50 | 51.00 | 55.00 | 47.00 | 47.00 | 44.00 | 53.60 | 49.73 | 25.71 | 75.44 | |
******公司 | 53.50 | 54.00 | 55.00 | 41.50 | 45.00 | 44.00 | 53.80 | 49.54 | 25.02 | 74.56 | |
******公司 | 50.00 | 49.00 | 55.00 | 44.00 | 46.00 | 44.00 | 56.70 | 49.24 | 23.95 | 73.19 | |
******公司 | 51.00 | 48.00 | 46.00 | 39.50 | 45.00 | 49.00 | 50.70 | 47.03 | 22.20 | 69.23 | |
******公司 | 49.50 | 50.00 | 54.00 | 48.00 | 44.50 | 44.00 | 53.00 | 49.00 | 17.41 | 66.41 | |
******公司 | 44.00 | 48.00 | 45.00 | 40.50 | 39.00 | 42.00 | 49.90 | 44.06 | 17.12 | 61.18 | |
中标候选人排序名单 | |||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 投标报价 (元) |
项目负责人 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ******公司 | ****** | 苏其钰 | ****** | |||||||
第二名 | ******公司 | 997600 | 张玉英 | ****** | |||||||
第三名 | ******公司 | ****** | 彭岳龄 | ****** | |||||||
被否决的投标人 | |||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 否决依据和原因 | |||||||||
1 | ******院 | 依据第二章“投标人须知”第3.2.5款规定超出最高投标限价,******处理 | |||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:****** | |||||||||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
甘肃省热门招标
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 兰州市七里河区西湖小学改扩建项目-(设计)中标结果公示
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购项目
- 2025年渭源县市政设施维护提升工程中标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 通渭县思源实验学校教学楼及附属工程资格预审公告
- 新能源设备低碳循环经济及新能源材料生产项目基础设施EPC总承包中标候选人公示
- 甘肃省中医院2号楼7楼会议室多媒体大屏和音响设备采购安装项目
甘肃省近期招标
- 华池县老旧供水管网改造及智慧供水建设项目--智慧水表采购安装(第四包)004合同
- 通渭县农业技术推广中心马铃薯良种繁育建设项目公开招标公告
- 华池县粪污配套处理中心改造提升项目配套设备采购合同
- 定西市安定区种子站安定区马铃薯种薯种植到户奖补项目公开招标公告
- 华池县老旧供水管网改造及智慧供水建设项目--智慧水表采购安装(第三包)003合同
- 镇原县2025年农村义务教育学生营养改善计划乳制品采购项目001合同
- 临泽县校园大宗食材招标采购第二次
- 定西市安定区凤翔镇城乡结合村2025年农村人居环境整治提升项目
- 酒钢集团物流公司2025年K16A型矿石车构架外委维修服务采购更正公告
- 临泽县校园大宗食材招标采购临泽县校园大宗食材招标采购(包五)