高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-锯床采购(第二次)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示
公告内容
高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-锯床采购项目(第二次)
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-锯床采购项目(第二次)评标工作已经结束,本项目采用综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
浙江锯力煌工******公司 |
|
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
|
评审得分 |
83.76 |
80.91 |
78.98 |
|
资格能力条件 |
符合 |
符合 |
符合 |
|
被否决的投标人 |
单位名称 |
******公司 |
||
否决依据及原因 |
投标报价超过招标控制价 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,******公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
******局监督,联系方式******。
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人:*先生、*女士
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:付德田、易鹏、龙雨嫣
电 话:******
邮 箱:******@qq.com
相关招采信息
- 【雨花区】长沙市雨花区现代教育信息技术与装备中心雨花区教育系统2024年一中雨花东山学校等3校信息化建设项目(第二次)结果公告
- 【浏阳市】道吾山风景名胜区天湖宾馆项目中标候选人公示
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目中标公示
- 【湘江新区】卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标结果公告
- 【湘江新区】中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心科技创新基地建设项目方案设计及初步设计中标结果公告
- 湘江科学城首批产业配套建筑群建设项目【院士港】项目水电工程专业分包计划任务
- (网)岳阳华润燃气有限公司岳阳市中心医院片区综合能源站建设EPC项目招标公告
- 长沙县第二人民医院2025年03月至2025年04月政府采购意向
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目
- 岳阳市康复医院病房改造提升项目设计招标公告
- 中铁城建集团第二工程有限公司花垣县十八洞紫霞湖美乡村振兴(一期)项目经理部物资(装修材料)采购招标公告
- 古丈县消防救援大队关于浴室镜柜的网上超市采购项目成交公告
- 南县消防救援大队(南县消防救援局)关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 古丈县消防救援大队关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告
- 南县消防救援大队(南县消防救援局)关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告
- 古丈县消防救援大队关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告
- 安化县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 益阳市赫山区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 益阳市赫山区消防救援大队关于酸奶的网上超市采购项目成交公告
- 益阳市赫山区消防救援大队关于酸奶的网上超市采购项目合同履约验收公告