您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (南浔镇)022024-0352024年南浔区南浔镇兴隆村农田管护项目承包候选人公示

(南浔镇)022024-0352024年南浔区南浔镇兴隆村农田管护项目承包候选人公示

发布时间:2024-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

02****-*** 2024年南浔区南浔镇兴隆村农田管护项目

承包候选人公示

发包方式:******

建设规模:******75万元。

发包范围:******2.5m宽道路744m、新建渠道917m、新建泵站1处等工程施工(详见图纸及工程量清单)

竞包日期:2024115930           评审时间:20241151030

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

62.0700

合格

90

叶燕君(水利贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:******

******

2

******公司

62.4000

合格

90

吴鹏(水利贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:******

******

3

******公司

61.9115

合格

90

张巧园(水利贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:******

******

拟承包人:******公司

拟承包项目负责人:叶燕君(水利贰级)

公示时间:2024116  20241111

竞包无效单位

竞包无效原因

******公司

竞包函中项目名称有误。

******公司

项目负责人未提供退休证

******公司

项目负责人建造师注册证书过期

******公司

项目管理机构组成表格式有误,竞包人基本情况表信息填写有误。

******公司

项目负责人未提供建造师证书

******公司

项目技术负责人未提供职称证书

******公司

竞包函中项目负责人姓名与项目管理机构组成表不一致。

******公司

项目技术负责人提供的职称证书专业有误

******公司

竞包报价低于次低竞包评审价的8%

******公司

施工员证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区南浔镇兴隆村股份经济合作社

代理机构

******公司

地址

湖州市南浔区南浔镇

地址

南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3

电话

******

电话

******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

 

发包监督小组

湖州市南浔区南浔镇兴隆村股份经济合作社发包监督小组

地址

湖州市南浔区南浔镇

联系人

邱华

电话

******

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的