您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 德清二中改造工程中标公示

德清二中改造工程中标公示

发布时间:2023-06-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

德清二中改造工程评标结果公示

 

招标项目:德清二中改造工程

招标编号:******

招标单位:******

招标代理机构:******

招标方式:******

开标时间:**年**月**日9时30分

开标地点:******

公示时间:**年**月**日——**年**月**日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

******公司

罗建、市政公用工程专业二级注册建造师、证书编号:******

******

**日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二中标候选人

******公司

顾婉平、市政公用工程专业二级注册建造师、证书编号:******

******

**日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三中标候选人

******公司

方柔萍、市政公用工程专业二级注册建造师、证书编号:******

******

**日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******公司

投标报价超出招标控制价

商务报价评审第1条

2

******公司

投标文件中未提供“无串通投标等违法违规行为法定代表人承诺书”

资格评审资格第1条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:******

招标代理机构:******

招标代理机构地址:******

联系电话:******

公管办联系电话:******

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的