贾汪区不老河生态修复工程三标段[重新招标第2次]中标候选人公示
公告内容
贾汪区不老河生态修复工程三标段[重新招标第2次]中标候选人公示
根据招投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,贾汪区不老河生态修复工程三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
名称/排名 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.63 |
******.07 |
******.68 |
项目负责人 |
闫猛 |
郭亚东 |
王雷 |
工期(日历天) |
180 |
180 |
180 |
类似业绩 |
1. 云龙湖.悦山二期景观绿化、雨污水及海绵城市市政附属工程 2. 云龙湖.悦山一期周边市政配套景观绿化工程 3. 锡沂高新区医疗装备产业园建设项目室外市政工程 4. 徐州市鼓楼区老旧小区综合整治项目(坝子街小区) 5. ******公司职工家属小区“三供一业”物业移交改造项目-榴园小区、刘场小区、段南小区等7个小区改造项目工程总承包 |
1. 三环南路排水工程(风华园-奎河)施工1标段 2. 2021******网修复及错接改造工程 3. 2021******网排查工程施工2标段 4. 徐州市2020年城区排水工程施工-淮海东路东延下游排水工程 5. ******网清淤排查改造修复工程-******网修复工程 |
1.******处理厂尾水生态净化治理与资源化利用工程项目(一期工程) 2.巨鹿县2020年度22 个村生活污水治理项目施工 3.******处理厂工程一标段 4.凯里市鱼洞河流域州乡企江口煤矿及金竹冲煤矿酸性废水治理工程 EPC 5.凯里市鱼洞河流域环境综合治理工程先期试点青杠林村龙洞泉污染治理工 程 6.******院桥头煤矿酸性废水治理工程和万 利-青杠坳煤矿酸性废水治理工程先行试点勘察设计施工 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1. ******公司:未提供三类人员安全生产考核合格证书A证
2. ******公司:企业业绩不符合招标文件资格要求
三、所有投标人得分表:
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
商务部分 |
施工组织设计 |
其他因素 |
合计得分 |
1 |
******公司 |
******.63 |
50.00 |
11.00 |
31.22 |
3.00 |
95.22 |
2 |
******公司 |
******.07 |
50.00 |
11.00 |
30.00 |
1.80 |
92.80 |
3 |
******公司 |
******.68 |
50.00 |
11.00 |
29.82 |
1.80 |
92.62 |
4 |
******公司 |
******.36 |
50.00 |
11.00 |
27.74 |
2.00 |
90.74 |
5 |
******公司 |
******.94 |
50.00 |
11.00 |
29.08 |
0.00 |
90.08 |
6 |
******公司 |
******.52 |
50.00 |
10.00 |
27.80 |
2.10 |
89.90 |
7 |
******公司 |
******.19 |
50.00 |
9.00 |
28.20 |
1.90 |
89.10 |
四、评标办法:综合评估法
五、拟定中标人:******公司
六、本次评标结果公示在徐州市公共资源交易平台( http://ggzy.zwb.xz.gov.cn
本评标结果公示期自**年12月26日起,至**年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******处
招标代理机构:******
**年12月26日
相关招采信息
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计