您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 高新区园区职工公寓周边环境整治提升工程(二次)中标候选人公示

高新区园区职工公寓周边环境整治提升工程(二次)中标候选人公示

发布时间:2024-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目中标候选人公示


编号:******GYD******


    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司高新区园区职工公寓周边环境整治提升工程 (二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低评标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:


    1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

--

--

投标报价(元)

******.66

--

--

项目负责人

彭炳华

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.******

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 

    1.1、中标候选人 项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

彭炳华

项目经理

建筑工程二级

******

 

    1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

2

******公司

企业资质不符合招标文件要求

3

******公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

4

******公司

建造师证书过期

5

******公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

6

******公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

7

******公司

安全生产证申请作废

8

******公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

9

******公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

10

******公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

评委K

1

******公司

-

-

-

-

-

-

-





 

    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

 

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

 

    8、拟确定中标人:******公司


  本中标候选人公示期自2024/1/26 起,至2024/1/29 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



招标人:******

                                                          日期:2024/1/26

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的