吴江区2022年老旧小区改造项目(八坼街道)中标候选人公示
发布时间:2023-01-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的吴江区**年老旧小区改造项目(八坼街道)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.15 | ******.56 | ******.90 | 项目负责人 | 董策军 | 徐熙华 | 都淑贤 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | ******公司 | 项目负责人 | 董策军 | 项目经理 | ********** | 市政公用工程二级;建筑工程二级; | 苏******;苏******; | ******公司 | 项目负责人 | 徐熙华 | 项目经理 | ********** | 建筑工程二级; | ******; | ******公司 | 项目负责人 | 都淑贤 | 项目经理 | ********** | 建筑工程二级; | 苏******; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未提交投标保证金。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 1 | ******公司 | ******.77 | | | | | 96.23 | | | 96.23 | 2 | ******公司 | ******.15 | | | | | 96.30 | | | 96.30 | 3 | ******公司 | ******.99 | | | | | 96.**-*.2 | | | 96.06 | 4 | ******公司 | ******.19 | | | | | 96.23 | | | 96.23 | 5 | ******公司 | ******.88 | | | | | 96.22 | | | 96.22 | 6 | ******公司 | ******.41 | | | | | 96.23 | | | 96.23 | 7 | ******公司 | ******.89 | | | | | 96.29 | | | 96.29 | 8 | ******公司 | ******.09 | | | | | 96.25 | | | 96.25 | 9 | ******公司 | ******.01 | | | | | 96.22 | | | 96.22 | 10 | ******公司 | ******.07 | | | | | 96.22 | | | 96.22 | 11 | ******公司 | ******.28 | | | | | 96.25 | | | 96.25 | 12 | ******公司 | ******.56 | | | | | 96.30 | | | 96.30 | 13 | ******公司 | ******.23 | | | | | 96.23 | | | 96.23 | 14 | ******公司 | ******.32 | | | | | 96.29 | | | 96.29 | 15 | ******公司 | ******.98 | | | | | 96.24 | | | 96.24 | 16 | ******公司 | ******.39 | | | | | 96.27 | | | 96.27 | 17 | ******公司 | ******.71 | | | | | 96.25 | | | 96.25 | 18 | ******公司 | ******.21 | | | | | 96.26 | | | 96.26 | 19 | ******公司 | ******.90 | | | | | 96.30 | | | 96.30 | 20 | ******公司 | ******.46 | | | | | 96.24 | | | 96.24 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2022/5/24起,至2022/5/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2022/5/24 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。