合德镇消防中队提升改造项目(A320924001001111001001)中标候选人公示
公告内容
合德镇消防中队提升改造项目 评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 合德镇消防中队提升改造项目+合德镇消防中队提升改造项目 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
|
投标报价(万元) |
60.11334 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
刘文斌 |
资质等级 |
建筑工程二级 |
|
证书编号 |
川****** |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
******公司 |
诚信库提供的安全生产许可证过期 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
施工组织 设计得分 |
业绩得分 |
报价得分 |
总分 |
1 |
******公司 |
601133.4 |
/ |
/ |
96.57 |
96.57 |
2 |
******公司 |
598424.76 |
/ |
/ |
96.31 |
96.31 |
3 |
******公司 |
598329.34 |
/ |
/ |
96.30 |
96.30 |
4 |
******公司 |
598233.15 |
/ |
/ |
96.29 |
96.29 |
5 |
******公司 |
598146.2 |
/ |
/ |
96.29 |
96.29 |
6 |
******公司 |
598037 |
/ |
/ |
96.28 |
96.28 |
7 |
******公司 |
593565.09 |
/ |
/ |
95.86 |
95.86 |
8 |
******公司 |
593438.4 |
/ |
/ |
95.84 |
95.84 |
9 |
******公司 |
591668.55 |
/ |
/ |
95.68 |
95.68 |
10 |
******公司 |
589210.5 |
/ |
/ |
95.45 |
95.45 |
11 |
******公司 |
588601.59 |
/ |
/ |
95.39 |
95.39 |
12 |
******公司 |
584322.77 |
/ |
/ |
94.99 |
94.99 |
13 |
******公司 |
578500.11 |
/ |
/ |
94.44 |
94.44 |
14 |
******公司 |
573680.52 |
/ |
/ |
93.98 |
93.98 |
6.拟确定中标人: ******公司
本评标结果公示自 2024 年 11 月 06 日起,至 2024 年 11 月 11 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人: ******公司 联系电话:************
代理机构:****** ******公司 联系电话:************
******公司
2024年11月06日
相关招采信息
- [招标]南沈灶镇建设工程项目竣工结算审核服务项目 02月27日
- [招标]东台沿海经济区条子泥景区智慧旅游通信运营服务 02月27日
- [招标]东台市市政养护管理所液压动力站及液压潜水泵采购项目 02月27日
- [招标]东台市黄海原种场造林绿化试点项目土方工程 02月27日
- [中标]盐城市城投集团2025年“换新购”项目房屋价值评估服务项目结果公示 02月27日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 富港污水处理厂一期改造及中水回用工程检测(二次)公开竞价公告
- 开发JH2019-89#地块新建普通商住楼项目红线外铺装工程(二次)公开竞价公告
- 2025年"渔业生态与资源监测"野外采样租船项目竞争性磋商公告
- 南京市雨花台区宁南大道20号2处房产整体出租
- 【玄武区级国有企业】红庙8号115室房屋出租
- 苏州市吴江区澜溪二路1616号颐和公馆配套1#楼部分商铺对外出租
- 【鼓楼区级行政事业单位】鼓楼区北祖师庵3处房屋分别出租
- 江宁区东山街道双龙大道838号南方花园B组4幢104一层2间门面房整体出租
- 江宁区东屏街东虹花苑牛首苑11幢1单元202室出租
- 【玄武区级行政事业单位】太平北路39号-1七楼房屋出租