您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 特庸镇亨通大道提升工程评标结果公示

特庸镇亨通大道提升工程评标结果公示

发布时间:2024-11-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(射阳县特庸镇人民政府)特庸镇亨通大道提升工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

******公司

投标报价(万元)

646.0369

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

潘阿成

资质等级

市政公用工程二级

证书编号

******

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

 

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

 

1.2 中标候选人项目负责人业绩

 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

 

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

******公司

不符合招标文件无效标条款第2 3

2

******公司

******公司最后上传投 标文件I P一致与招标文件不符

3

******公司

不符合招标文件无效标条款第2 3 条

4

******公司

投标函未加盖印章 ,与招标文件不符

5

******公司

******公司最后上传投标 文件I P一致与招标文件不符

 

 

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

 

 

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

 

 

 

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

江苏浩栩建设项目管理有限

646.0369

/

/

/

96.309

96.31

2

******公司

646.001474

/

/

/

96.306

96.31

3

******公司

645.954742

/

/

/

96.302

96.30

4

盐城市林海建筑工程有限公

645.851596

/

/

/

96.293

96.29

5

******公司

645.8555

/

/

/

96.293

96.29

6

******公司

645.588643

/

/

/

96.27

96.27

7

******公司

644.911166

/

/

/

96.211

96.21

8

******公司

644.915036

/

/

/

96.211

96.21

9

******公司

644.499934

/

/

/

96.175

96.18

10

江苏锦绣苏南园林建设有限公司

644.444444

/

/

/

96.17

96.17

11

******公司

643.793808

/

/

/

96.113

96.11

12

******公司

643.747075

/

/

/

96.11

96.11

13

******公司

643.485283

/

/

/

96.087

96.09

14

******公司

643.335518

/

/

/

96.074

96.07

 

6.拟确定中标人:  江苏浩栩建设项目管理有限公司

 

 

本评标结果公示自 2024 1108  日起,至 2024 1111 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

人:射阳县特庸镇人民政府      联系电话:************

代理机构:******  联系电话:************

监管机构:******    联系电话:************

 

 

射阳县特庸镇人民政府  

 20241108

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的