广西德正建筑咨询有限公司关于阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)(GLZC2024-C2-210194-GXDZ)成交公告
公告内容
一、项目编号:******GLZC2024-C*-****94-GXDZ
二、项目名称:******阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******.13(元) | ******公司 | 桂林市象山区中山南路6-**号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶) | 阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶) | 具体内容详见工程量清单及施工图纸 | **日历天 | 谭深诗 | 桂****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
莫雪松(第1分标采购人代表)(自行抽取),伍永梅(自行抽取),王琳瑛(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,******公司一次性付清代理服务费,本项目的代理服务收费标准参照计价格〔2002〕**号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):10562
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的供应商情况:******公司:(1)已标价工程量清单中未按规定加盖造价人员执业章;(2)拟投入本工程主要施工管理人员表中未提供技术负责人苏庆军养老保险证明。2、供应商得分情况及排名:******公司,得分92.33,排序1;******公司,得分82.0,排序2;******公司,得分73.2,排序3;******公司,得分62.16,排序4。3、信息公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn(******网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(******网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(******网)。4、本项目公告期限为1个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阳朔县杨堤乡人民政府
地 址:******阳朔县杨堤乡杨堤街**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******桂林市七星区信息产业园创新大厦F座B区**室
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******盘玉、张鸿杰
电 话:******
附件信息:
259.8K
相关招采信息
- [中标]欧邦工程管理集团有限公司关于桂林市人民医院地下停车场灾后修复工程(OBGL2025-G2-002-OBZB)中标公告 02月24日
- [中标]桂林通成工程咨询有限公司关于兴安县智慧应急指挥调度服务项目(第三期)(GLZC2025-C3-250006-TCZX)成交公告 02月24日
- [中标]广西火天信工程管理咨询有限公司关于雁山区消防救援大队2025年主副食品配送服务项目(项目编号:HTX-GL2024ZB-HT015)成交公告 02月24日
- [中标]恒晟水环境治理股份有限公司关于桂林市临桂区桂林医学院片区防涝整治工程电力迁改工程(重)(项目编号:HSHJ-2024-C2-001(重))流标公告 02月24日
- [招标]广西荔浦市马岭河治理工程(E4503002826004639001)更正公告(一) 02月24日
- 象州县城东产城融合片区项目中标公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 陆川县人民医院分院一期项目综合业务楼特殊科室二次装修工程(四层检验科、病理科、输血科)中标公告
- 桂林汽车生活广场项目设计服务中标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 广西建采项目管理有限公司关于钟山县紧密型县域医疗卫生健康共同体药品配送供应商遴选项目招标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司热镀锌角铁、热镀锌扁铁等材料采购公告
- 防城港工业废物综合处理及资源化利用项目(三期)船舶污水油综合利用(废气处理)候选人公示
- 南宁市餐厨废弃物资源利用化和无害化处理厂一、二、三期2025年劳保用品采购候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段2025年零星用工业务委外项目成交候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段枢纽区段线路病害集中整治劳务配合委外工程成交候选人公示
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司复合绝缘子等材料采购公告流标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司耐张线夹等材料采购公告流标公告