[WXHS202501001-X01]万荟城西侧规划道路新建工程施工
发布时间:2025-01-21打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的万荟城西侧规划道路新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.00 |
******.65 |
******.41 |
项目负责人 |
伍莹 |
管春宏 |
蒋怡 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
90 |
90 |
90 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
未提供完整的**年度财务报告 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
89.3 |
1.0 |
89.3 |
2.87 |
2.56 |
2.56 |
96.83 |
|
|
99.39 |
2 |
******公司 |
******.65 |
|
|
|
|
|
|
85.18 |
1.0 |
85.18 |
2.87 |
2.44 |
2.44 |
96.58 |
|
|
99.02 |
3 |
******公司 |
******.41 |
|
|
|
|
|
|
85.28 |
1.0 |
85.28 |
2.87 |
2.45 |
2.45 |
96.41 |
|
|
98.86 |
4 |
******公司 |
******.80 |
|
|
|
|
|
|
90.48 |
1.0 |
90.48 |
2.87 |
2.6 |
2.6 |
96.23 |
|
|
98.83 |
5 |
******公司 |
******.80 |
|
|
|
|
|
|
89.55 |
1.0 |
89.55 |
2.87 |
2.57 |
2.57 |
96.07 |
|
|
98.64 |
6 |
******公司 |
******.58 |
|
|
|
|
|
|
91.68 |
1.0 |
91.68 |
2.87 |
2.63 |
2.63 |
95.9 |
|
|
98.53 |
7 |
******公司 |
******.88 |
|
|
|
|
|
|
91.33 |
1.0 |
91.33 |
2.87 |
2.62 |
2.62 |
95.9 |
|
|
98.52 |
8 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
91.88 |
1.0 |
91.88 |
2.87 |
2.64 |
2.64 |
95.86 |
|
|
98.5 |
9 |
******公司 |
******.88 |
|
|
|
|
|
|
85.95 |
1.0 |
85.95 |
2.87 |
2.47 |
2.47 |
96.03 |
|
|
98.5 |
10 |
******公司 |
******.56 |
|
|
|
|
|
|
85.68 |
1.0 |
85.68 |
2.87 |
2.46 |
2.46 |
95.67 |
|
|
98.13 |
11 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
87.48 |
1.0 |
87.48 |
2.87 |
2.51 |
2.51 |
95.57 |
|
|
98.08 |
12 |
******公司 |
******.49 |
|
|
|
|
|
|
97.53 |
1.0 |
97.53 |
2.87 |
2.8 |
2.8 |
95.13 |
|
|
97.93 |
13 |
******公司 |
******.17 |
|
|
|
|
|
|
90.4 |
1.0 |
90.4 |
2.87 |
2.59 |
2.59 |
95.13 |
|
|
97.72 |
14 |
******公司 |
******.26 |
|
|
|
|
|
|
96.03 |
1.0 |
96.03 |
2.87 |
2.76 |
2.76 |
94.93 |
|
|
97.69 |
15 |
******公司 |
******.41 |
|
|
|
|
|
|
84.6 |
1.0 |
84.6 |
2.87 |
2.43 |
2.43 |
95.13 |
|
|
97.56 |
16 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
87.65 |
1.0 |
87.65 |
2.87 |
2.52 |
2.52 |
95.0 |
|
|
97.52 |
17 |
******公司 |
******.99 |
|
|
|
|
|
|
90.7 |
1.0 |
90.7 |
2.87 |
2.6 |
2.6 |
94.8 |
|
|
97.4 |
18 |
******公司 |
******.19 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
95.57 |
|
|
97.37 |
19 |
******公司 |
******.02 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
95.52 |
|
|
97.31 |
20 |
******公司 |
******.46 |
|
|
|
|
|
|
84.44 |
1.0 |
84.44 |
2.87 |
2.42 |
2.42 |
94.78 |
|
|
97.2 |
21 |
******公司 |
******.88 |
|
|
|
|
|
|
82.85 |
1.0 |
82.85 |
2.87 |
2.38 |
2.38 |
94.78 |
|
|
97.16 |
22 |
******公司 |
******.31 |
|
|
|
|
|
|
64.3 |
1.0 |
64.3 |
2.87 |
1.85 |
1.85 |
95.12 |
|
|
96.97 |
23 |
******公司 |
******.21 |
|
|
|
|
|
|
86.06 |
1.0 |
86.06 |
2.87 |
2.47 |
2.47 |
94.39 |
|
|
96.86 |
24 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
84.5 |
1.0 |
84.5 |
2.87 |
2.43 |
2.43 |
94.16 |
|
|
96.59 |
25 |
******公司 |
******.57 |
|
|
|
|
|
|
83.55 |
1.0 |
83.55 |
2.87 |
2.4 |
2.4 |
94.15 |
|
|
96.55 |
26 |
******公司 |
******.77 |
|
|
|
|
|
|
89.33 |
1.0 |
89.33 |
2.87 |
2.56 |
2.56 |
93.86 |
|
|
96.42 |
27 |
******公司 |
******.16 |
|
|
|
|
|
|
83.9 |
1.0 |
83.9 |
2.87 |
2.41 |
2.41 |
93.96 |
|
|
96.37 |
28 |
******公司 |
******.66 |
|
|
|
|
|
|
82.85 |
1.0 |
82.85 |
2.87 |
2.38 |
2.38 |
93.74 |
|
|
96.12 |
29 |
******公司 |
******.01 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.87 |
2.53 |
2.53 |
93.56 |
|
|
96.09 |
30 |
******公司 |
******.05 |
|
|
|
|
|
|
85.53 |
1.0 |
85.53 |
2.87 |
2.45 |
2.45 |
93.44 |
|
|
95.89 |
31 |
******公司 |
******.83 |
|
|
|
|
|
|
85.2 |
1.0 |
85.2 |
2.87 |
2.45 |
2.45 |
93.42 |
|
|
95.87 |
32 |
******公司 |
******.68 |
|
|
|
|
|
|
89.68 |
1.0 |
89.68 |
2.87 |
2.57 |
2.57 |
93.19 |
|
|
95.76 |
33 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
88.15 |
1.0 |
88.15 |
2.87 |
2.53 |
2.53 |
93.2 |
|
|
95.73 |
34 |
******公司 |
******.95 |
|
|
|
|
|
|
91.93 |
1.0 |
91.93 |
2.87 |
2.64 |
2.64 |
92.92 |
|
|
95.56 |
35 |
******公司 |
******.44 |
|
|
|
|
|
|
66.07 |
1.0 |
66.07 |
2.87 |
1.9 |
1.9 |
93.63 |
|
|
95.53 |
36 |
******公司 |
******.45 |
|
|
|
|
|
|
84.94 |
1.0 |
84.94 |
2.87 |
2.44 |
2.44 |
93.08 |
|
|
95.52 |
37 |
******公司 |
******.74 |
|
|
|
|
|
|
85.53 |
1.0 |
85.53 |
2.87 |
2.45 |
2.45 |
92.97 |
|
|
95.42 |
38 |
******公司 |
******.54 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
93.56 |
|
|
95.35 |
39 |
******公司 |
******.99 |
|
|
|
|
|
|
80.25 |
1.0 |
80.25 |
2.87 |
2.3 |
2.3 |
93.05 |
|
|
95.35 |
40 |
******公司 |
******.40 |
|
|
|
|
|
|
79.45 |
1.0 |
79.45 |
2.87 |
2.28 |
2.28 |
92.68 |
|
|
94.96 |
41 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
88.2 |
1.0 |
88.2 |
2.87 |
2.53 |
2.53 |
92.26 |
|
|
94.79 |
42 |
******公司 |
******.53 |
|
|
|
|
|
|
85.08 |
1.0 |
85.08 |
2.87 |
2.44 |
2.44 |
92.26 |
|
|
94.7 |
43 |
******公司 |
******.04 |
|
|
|
|
|
|
66.3 |
1.0 |
66.3 |
2.87 |
1.9 |
1.9 |
92.48 |
|
|
94.38 |
44 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
81.25 |
1.0 |
81.25 |
2.87 |
2.33 |
2.33 |
91.82 |
|
|
94.15 |
45 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
84.58 |
1.0 |
84.58 |
2.87 |
2.43 |
2.43 |
91.72 |
|
|
94.15 |
46 |
******公司 |
******.80 |
|
|
|
|
|
|
82.48 |
1.0 |
82.48 |
2.87 |
2.37 |
2.37 |
91.69 |
|
|
94.06 |
47 |
******公司 |
******.69 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
92.13 |
|
|
93.93 |
48 |
******公司 |
******.72 |
|
|
|
|
|
|
81.25 |
1.0 |
81.25 |
2.87 |
2.33 |
2.33 |
91.48 |
|
|
93.81 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。