您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 慈溪市城区中高层住宅二次供水设施改造项目二期-御景苑等7个小区中标候选人公示

慈溪市城区中高层住宅二次供水设施改造项目二期-御景苑等7个小区中标候选人公示

发布时间:2023-12-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
慈溪市城区中高层住宅二次供水设施改造项目二期-御景苑等7个小区中标候选人公示
工程名称 慈溪市城区中高层住宅二次供水设施改造项目二期-御景苑等7个小区 交易登记号 A******
招标人 ******公司 招标代理 ******公司
招标控制价 ******元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******公司 郑佳//// 99.23 ******元 收到招标人供货通知之日起 30 日历天内(包括安装) 验收合格 /
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ******公司 美都新城二次供水改造无负压供水设备
2 ******公司 慈溪市城区中高层住宅二次供水设施改造项目成套设备采购(金地鸿悦等8个小区)
3 ******公司 阜阳市莲花路安置区二次供水设备采购及安装项目
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 法人代表身份证明及授权书未盖公章
2 ******(集团)******公司 《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》证书过期
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的