您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C2标段中标候选人公示

浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C2标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

工程名称:******浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C2标段

招标序号:A******

招标单位:******浙江庆元******公司         

开标时间:20241219

招标代理机构:************公司     

联系人及电话:******张业高******

中标候选人: ******公司   

资质等级:水利水电工程施工总承包特级

拟派项目负责人:张学彬     

证书编号 一级建造师(川******)、安全生产考核合格证书(水安B******)

预中标价:壹拾亿壹仟伍佰贰拾贰万肆仟捌佰壹拾捌元整(¥******)  

期:**日历天

质量要求:合格,并满足技术规范书1.10.1质量管理要求

中标候选人业绩: 斜卡水电站首部枢纽工程、阳江抽水蓄能电站输水发电系统土建工程、******处理工程、雅砻江杨房沟水电站设计施工总承包、大渡河猴子岩水电站引水发电系统工程、金沙江向家坝水电站右岸地下引水发电系统土建及金属结构安装工程、四川省李家岩水库工程主体工程施工及机电设备安装工程、四川天全锅浪跷水电站大坝枢纽工程施工 。

否决投标情况: ******公司资格审查资料中未提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果证明;******公司资格审查资料中未提供投标人“三类人员”资格证书

公示时间:202412 20 日至2024 12 23 

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。依据《******处理办法》(七部委令第**号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-******

公示单位:******  备案部门单位:******

20241220                            20241220


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的