放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
彭村及桥头街南侧地块项目工程监理中标候选人公示
发布时间:2025-02-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
彭村及桥头街南侧地块项目工程监理中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:彭村及桥头街南侧地块项目工程监理
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:石家庄市-桥西区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******元
|
******元
|
国家质量验收合格标准
|
项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为**年**月至**年**月
|
2
|
******公司
|
******元
|
******元
|
国家质量验收合格标准
|
项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为**年**月至**年**月。
|
3
|
******公司
|
******元
|
******元
|
国家质量验收合格标准
|
项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为 **年**月至**年**月
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
陈斌
|
工程师
|
注册监理工程师
|
******
|
2
|
******公司
|
夏明晟
|
助理工程师
|
注册监理工程师
|
******
|
3
|
******公司
|
胡彦茹
|
工程师
|
注册监理工程师
|
******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
2
|
******公司
|
南位集中安置房建设项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
3
|
******公司
|
方村城中村改造回迁区一期项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
4
|
******公司
|
淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园工程监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
5
|
******公司
|
******院附属实验学校初中部工程监理项目
|
******局
|
****-**-**
|
******
|
6
|
******公司
|
******院迁建项目监理
|
******局
|
****-**-**
|
******
|
7
|
******公司
|
******中心项目(首都 ******院二期工程)工程监理服务
|
******院
|
****-**-**
|
******
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
8
|
8
|
8
|
8
|
8
|
2
|
******公司
|
8
|
8
|
8
|
8
|
8
|
3
|
******公司
|
7
|
7
|
7
|
7
|
7
|
4
|
******公司
|
5.8
|
5.8
|
5.8
|
5.8
|
5.8
|
5
|
******公司
|
6.9
|
6.9
|
6.9
|
6.9
|
6.9
|
6
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
53.8
|
58.2
|
54.5
|
57.6
|
60.9
|
2
|
******公司
|
55.7
|
58.9
|
55.3
|
57.7
|
38.3
|
3
|
******公司
|
51.1
|
49.1
|
46.1
|
51
|
53.6
|
4
|
******公司
|
51.9
|
55.8
|
52.2
|
51.9
|
37.4
|
5
|
******公司
|
50.7
|
48.3
|
46.1
|
49
|
49.1
|
6
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
29.92
|
94.92
|
2
|
******公司
|
29.99
|
91.17
|
3
|
******公司
|
29.77
|
86.95
|
4
|
******公司
|
29.68
|
85.32
|
5
|
******公司
|
29.66
|
85.2
|
6
|
******公司
|
0
|
0
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
不通过原因 :总监理工程师注册证书已过期
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******石家庄市桥西区平安南大街**号君合商务B座**室
|
地址:******河北省石家庄市桥西区中华南大街**号盛景大厦**室
|
联系人:*******女士
|
联系人:******张道宇
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:************@qq.com
|
电子邮箱:************@qq.com
|
8.其他公示内容:******
- |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。